13 января 2015 13.01.15 28 151

Hitman следующего поколения скоро выйдет из тени

Разговоры о новой Hitman ходят с января прошлого года, однако IO Interactive все никак не хочет порадовать нас анонсом с трейлером и долгожданными геймплейными подробностями. Впрочем, кое-какая официальная информация о проекте все же имеется: ранее разработчики подтвердили, что новые приключения убийцы со штрих-кодом появятся на PC, Xbox One и PlayStation 4, а механика будет ближе к первым частям серии, где во главу угла ставились стелс и вариативность в выборе средств достижения — или лучше сказать «устранения» — целей.

И вот, спустя несколько месяцев затишья, один любопытный фанат решил задать в «твиттере» IO Interactive нескромный вопрос о том, когда же ждать прихода Hitman на новое консольное поколение. Не мудрствуя лукаво, девелоперы признались, что информация об игре ожидается в этом году, и им не терпится поделиться ею с общественностью.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 260 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-нибудь уже отправил предложение Макса в Square Enix?
Просто оставлю это здесь
Blood Money был апогеем лично для меня. Надеюсь, следующая часть будет ближе к нему.
Наверное стоит поставить ставку на ближайшую E3, возможно мы увидим тизер, а то и трейлер
Учитывая что Е3 будет летом, то думаю за полгода они уже и геймплейный ролик запилить успеют.
Все нормально с последним Hitman'ом — крайне интересная вещь, Absolution просто «не такая», как остальные части серии, но плохой это ее не делает. Сам соскучился по изощренным и главное пафосным заданиям в стиле 2-ой и 4-ой части, где мы то забирались в Белый Дом, то прятали GPS-передатчик в трупе японца, то совершали убийство в сраном Лас Вегасе! Надеюсь действительно не будет никакой личной истории, а просто очередное крупное ДЕРЬМО, с которым столкнется агенство и 47-ой в первых рядах будет его разгребать.
Absolution просто «не такая», как остальные части серии
Ты про коридорность или про систему чек поинтов?
Ага, только вот в сюжет впихали какую-то бабу (видимо для драматичности). Да и вообще он хороший, но не хитман.
На счет сделайте как было в первых частях, там наблюдались сильные косяки со стелсом и вариативностью. Делать надо как в блод мани, а точнее развивать его идеи.
но ведь можно просто убить чужим оружием.
дело не в том, что они уже успели сделать, тут уже маркетинг решает когда будет анонс, а вот другое дело утечки, вспомним Deus EX, когда сырая, но в принципе уже готовая игра утекла в сеть за год до выхода игры, то есть может быть новый Hitman уже готов, но поиграем мы в него явно не скоро, хотя кто знает, ещё и три годика не прошло после последнего Hitmana
Мне почему-то кажется, что не последнюю роль сыграет та баба, которая в конце у вертолета начала убивать охранников, возможна она будет кем-то вроде ученицы 47 и нам дадут за нее сыграть, это так, мое предположение.
надеюсь что эту бабу сотрут из истории хитмана, как поганое, позорное, сопливое дерьмо.
Всё там проходиться, вообще без инстинкта, нужно просто с терпением подходить к вопросу)
Как быстро летит время. Вроде ещё вчера я играл в свеженькую абсолюшен, а сегодня уже говорят о следюющей части.
И как это будет выглядеть со стороны следствия?
Чувак — телохрантель сошёл с ума, убил своего босса, а потом сам отключился рядом от стресса? Или убил босса, одумался, убил себя?
при том что вокруг дома (особняка, бункера, etc) ещё горы трупов.
не совсем мне понятна эта идея
Если владелец оружия выжил, ничего не помнит и нет свидетелей то бедняга обречен. В любом случае у следствия будут явные проблемы с предполагаемым убийцей. А улики будут указывать на одну из жертв. Возможно смогут связать стиль убийства с будущими или прошлыми делами и связать в одно. Но учитывая географию работы 47го это сделать гораздо сложнее, чем выследить один и тот же ствол.
никто ещё в него не играл, он же не вышел ещё ))
Одна из любимых серий в видео-играх.Каждая часть, по своему, хороша.Ждем.
Читай также