9 января 2015 9.01.15 32 166

Сразу три видео, посвященных Dying Light

Меньше месяца осталось до того момента, как геймеры всей планеты смогут собственнолично заценить очередной взгляд игроделов из Techland на зомби-апокалипсис. На этот раз он предстанет в форме «песочницы» с видом от первого лица Dying Light. Ну а пока полякам не остается ничего иного, как демонстрировать геймплей экшена в различных видеороликах и стримах.

Вот, например, на днях студия опубликовала небольшой трейлер, в котором впервые показала мультиплеерный режим Be The Zombie в действии. Если помните, данная прерогатива почувствовать себя кровожадным зомби в схватке против четырех людей пока что доступна лишь тем, кто оформил предварительный заказ на игру.

 

Хотите насладиться Dying Light хотя бы со стороны чуть подольше? Тогда милости просим к следующему видеоролику. Он представляет собой более полутора часов Twitch-трансляции, которую организовали гейм-дизайнер Techland Мачий Бинковский (Maciej Binkowski) и продюсер Тимон Смектала (Tymon Smektala).

 

Ну и, наконец, грядущим релизом, назначенным на 27 января в Штатах и 30 января в Европе, заинтересовалась команда больших специалистов по паркуру, известная вам под названием Ampisound. Некогда эти молодцы покорили нас короткометражкой с видом от первого лица в духе Mirror’s Edge. Теперь вот они сняли, как паркур помогает спастись от доставучих зомби.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь вот они сняли, как паркур помогает спастись от доставучих зомби.

Очевидно не особо помогает) С другой стороны, от таких зомби как в ролике, по моему вообще не спастись. Зомби-трейсеры это что то новое)
Снова вспомнил эту штуку:

Кто-то уже подсчитывал, в каком году зомби начнут бегать быстрее скорости света. Очевидно, в не столь отдалённом будущем придётся также ввести поправку на способность к телепортации:)
Пройдёт совсем немного времени, и они начнут видеть матрицу уклоняться от выстрелов. Дробовика. Автоматического :(
Зомби перепаркурили человека… И как от таких тварей смыться?
В таких играх мне всегда не нравится, что оружие ломается слишком уж быстро. Металическая монтировка не может так быстро испортиться, даже если бить по железу или бетону. А тут от пары зомбаков сломалась. Такие условности уж слишком условными кажутся мне. А может монтировка с китайского рынка?
Я все-таки воздержусь от заказа по той же причине…
Только паркуристы выживут в зомби-апокалипсисе. )
Пора учится паркуру.
У команды паркуристов Ampisound, зомби слишком умные какието, у них явно есть логическое мышление и понимание всего происходящего вокруг. Вышло конечно класно, но если все зомбаки будут такими умными\проворными то человечество погибнет часов за 5.
Зомби по какнону медлительные тупые создания тупо идущие за «целью» и им пофиг что они на высоте 9 этажного здания, идут и падают вниз.
Очень надеюсь, что игра не подкачает, ибо уже предзаказал. После последнего Ассасина с опаской отношусь к предпокупке.
В таких шустряков еще попробуй попасть.)
Обе игры делали юбики, чем подорвали только к себе доверие, если уж и переставать предзаказывать игры, то только игры юбисофт. Остальные так не косячили, да еще два раза за один год…
Это да. Даже в Эвотльве Кракен и Призрак не ваншотают хантов. Но вряд ли там, всё-таки, будет так просто. Придумают что-то.
пацан наверно с последним пивом, первого числа, с утра убегал)
Да они похоже стали законодателями новой моды, как когда-то Dayz, приведший к множеству клонов и популярности survival игр
У меня такое впечатление будто главного героя озвучивает Трой Бейкер. Поправьте если неправ...
Или мне просто показалось и я гоню…
Поиграй в State of Decay, там оружие ломается когда ты его только с земли поднимаешь, я утрирую конечно, но это очень злит когда у тебя в инвентаре больше дубинок, чем реально полезных вещей.
В общем-то да, но желание предъзаказывать вообщем, пропало
Читай также