9 января 2015 9.01.15 41 185

Победители Call of Duty Championship 2015 получат миллион долларов

Activision раскрыла подробности турнира Call of Duty Championship 2015, в котором примут участие крутейшие киберспортсмены Call of Duty: Advanced Warfare, чтобы побороться за денежный приз в размере 1 млн баксов. В этом году мероприятие состоится в Лос-Анджелесе с 27 по 29 марта при финансовой поддержке Microsoft и Major League Gaming; всего в нем примут участие 32 команды со всего мира.

Квалификационные матчи пройдут на Xbox One в режиме онлайн, а грандиозный финал Call of Duty Championship 2015 будет транслироваться через Xbox Live и другие сетевые службы. Планы у Activision наполеоновские: при помощи грядущего состязания компания намеревается «вывести киберспорт на новую высоту». Что ж, проверить это обещание на прочность мы сможем совсем скоро.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый COD был отличной игрой для своего времени.
Первая Колда на пару первым Модерн Варфаер это одни из лучших в жанре FPS. С HL2 нет, но вот с Far Cry первая Колда может потягаться сюжетом, а геймплейно она вообще была первой. Её потом начали подражать.
То что сейчас делают с серией это немного печалоно
Турнир у кого автоаим быстрее наводится?
вывести киберспорт на новую высоту у них всё самое-самое. Если продажи игры, то самые высокие среди всего и всех. Уже и киберспорт они выводят на самый высокий уровень, во первых киберспорт и без КОДа неплохо поживает. Во вторых, миллионам уже давно никого не удивишь. А в третьих уже тошнит, от их желания всем своим потугам предать эпичность, прямо как американские фильмы с сопливыми сценами где лавгерой на фоне американского флага лежит истекая кровью победив всех и вся.
Не было нечего сверх естественного в постановки первой Колды, это в 4ртой части они порвали шаблоны, а первый Фаркрай по сути был предком опен-волд шутанов, а не коридорным кинцом, у него по умолчанию «постановка» не могла быть лучше ибо не рельсы, ну а сюжет какой не какой но есть:
«Остров доктора Моро»
А не очередная игра по WW2 коих тогда были сотни.
В Call of Duty в мультиплеере на консолях отключена помощь в прицеливании. Даже самая малая.
Мысль немного размыта, но таки удваиваю.
да тут вопрос не в том, кто кого лучше убьет и с чего, а в банальном удобстве, на диване лежа, с мыши не поиграешь, а после рабочего дня не сильно-то есть желание сидеть перед ПК, вот и компромисс: играешь с мыши — точнее, играешь с пада — удобнее. А насчет холивора МЫШЬ vs Геймпад, действительно давно уже все выяснили, пад проиграл.
1) СoD как спортивная дисциплина полная хрень, ибо каждый год выходит новая часть игры. И про игроки что играли сначала в 1 часть теперь вынуждены играть в другу. Это тоже самое чтоб каждый год у футбола менялийсь правила. В этом плане CS гораздо лучше ибо выходит крайне редка и постоянно развивается…
2) миллионом уже ни кого не удивишь… когда самый крупный призовой был 10 лямов… И тогда стоит вопрос на какой новый уровень они хотят вывести кибер Спорт? Когда для Лола для проведения снимают целый стадион, а для доты снимают громадный зал… + трансляции порой крутят даже у нас в кинотеатрах, и пабах. (сам последний TI смотрел в кинотеатре ночью.)
3) Играют на консолях? Фигня, уже не интересно ибо на ПК экшона больше…

В общем не взлетит и ни какого нового уровня в кибер спорте не будет.
В Доте 10 млн.
Планы у Activision наполеоновские: при помощи грядущего состязания компания намеревается «вывести киберспорт на новую высоту».

И каким это способом? да и с 1 лямом призовых. В КС и Доту играют на турнирах давным давно, а Код хочит за один турнир вывести киберспорт на новый уровень, вопрос как?
побойся кары, сейчас придут люди и расскажут, что на джойстике играть в FPS намного круче и любой из них переиграет тебя на твоем убогом пк. А по сути, уже были матчи клава + мышь против геймпадов, мыши одержали убедительную победу.
Там несчем тягаться. В Колде как такового сюжета нет. Есть постановка, но за событиями интересно наблюдать. Особенно в аддоне Юнайтед офенсив
Это конечно, здорово. Но на турнирах MOBA (LoL и DotA 2) зарабатывают уже и больше. Факт.
Там несчем тягаться. В Колде как такового сюжета нет.

Ну ведь ты сам написал:
первая Колда может потягаться сюжетом

Ай ладно, забудь :D
но вот с Far Cry первая Колда может потягаться сюжетом

Прости, чем может первая Колда потягаться?, сюжетом? :D, надеюсь некоторые все же поймут всю нелепость этого заявления.
И изо этого наверно еще больней смотреть ролики когда играют в шутан на консолях, не знаю кого как, но меня начинает передергивать когда чел с гейпада словно больной паркинсоном не может попасть в вроде бы не особо то ловкую мишень.
не дружа, первых пару частей были нормальными, а дальше бедапечаль
Читай также