29 декабря 2014 29.12.14 2 150

«Бета» мультиплеера Halo 5 вот-вот стартует

Фанаты Halo, которые не пожалели денег на The Master Chief Collection, вышедшую 11 ноября, почти дождались того заветного момента, когда им будет позволено хотя бы краем глаза взглянуть на продолжение любимой серии, запланированное на осень наступающего года.

Через «твиттер» 343 Industries официально объявила, что сегодня стартует закрытое бета-тестирование мультиплеерного режима Halo 5: Guardians, которое продлится до 18 января 2015-го года. Доступ к тесту, как вы помните, был обещан каждому, кто приобрел «Коллекцию Мастера Чифа».

Тут же стоит отметить, что находчивые пользователи Reddit, которые не любят ждать, уже придумали способ добраться до ЗБТ мультиплеера (арена 4х4) раньше положенного срока. В частности, говорят, для этого необходимо войти в Halo Channel, просмотреть по очереди все серии телешоу Halo: Nightfall (можно в перемотке), а затем выбрать награду в виде специальной брони Nightfall для Halo 5, которая якобы перенаправит вас туда, откуда можно скачать бета-версию.

Более того, Microsoft рассказала о трех изданиях Halo 5: Guardians, которая, кстати, повествует о том, как спартанец Лок отправляется на поиски Мастера Чифа и, разумеется, пытается спасти галактику.

В составе Стандартного издания вы найдете саму игру и эксклюзивный постер. В Ограниченном издании будет диск, тот же постер, а также дополнительный игровой контент для улучшения Спартанских боевых способностей и эксклюзивные предметы. Стильный металлический бокс прилагается. И, наконец, Ограниченное коллекционное издание будет включать в себя все вышеупомянутые предметы плюс памятную статуэтку от 343 Industries.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что Вася постримит с Солодом или Игорем бету.
Ммм… Ограниченное коллекционное издание будет включать в себя все вышеупомянутые предметы плюс памятную статуэтку… Негусто. Может шлем Мастера Чифа в коллекционку добавить. Ни тот что был в коллекционке 3-ий части, а что бы еще на голову одеть можно. Вот это бы была коллекционка, так коллекционка.
Читай также