23 декабря 2014 23.12.14 7 264

Halo: The Master Chief Collection получила кооперативную кампанию Spartan Ops

343 Industries сообщила о выпуске нового патча для Halo: The Master Chief Collection. Среди прочего он вводит в Halo 4 режим совместного похождения Spartan Ops, которого на Xbox One все уже порядком заждались. Ранее разработчики предупреждали, что им предстоит провести ряд технических улучшений, поэтому кооператив задержится до декабря. Свежее обновление дает доступ к первому сезону Spartan Ops, включающему десять эпизодов.

Кроме того, была улучшена общая стабильность мультиплеера — в частности, изменения коснулись «матчмейкинга». Теперь геймеры будут получать штраф за преждевременный выход из сессии. А вот если ненароком пропадет соединение геймпада с консолью, то им не придется принудительно покидать экран подбора игроков. Также разработчики уточнили, что подавляющее большинство сетевых баталий Halo: The Master Chief Collection «разворачиваются» на выделенных серверах, однако, если по каким-то причинам соединение установить не удается, система автоматически перенаправляет игроков в лобби в оверлейную сеть.


Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
714
4.5
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет Microsoft. Тебе все равно не заставить меня купить первую ревизию Хуана, хотя с каждой новостью об очередном апдейте The Master Chief Collection, желание все сильней.
Сейчас схопочу минусов… но ГТА точно не получит приз «переиздания года».
Она и не претендует на это. Это просто порт, с парой новых фишек и «подтянутой» графикой.
Интересно, а сплитскрин есть?
Толпа школоты которые даже не играли в гта5 думает об обратном.
Читай также