18 декабря 2014 18.12.14 19 150

Survarium обновилась до версии 0.26c

Vostok Games не перестает трудиться на благо всех фанатов серии S.T.A.L.K.E.R., которая обрела духовную наследницу в лице постапокалиптического шутера Survarium.

Проект по-прежнему находится на стадии открытого бета-тестирования, что, в общем-то, не мешает ему развиваться в нужном направлении. Так, например, на днях игра обновилась уже до версии 0.26c.

Подробно об изменениях, которые привнесло с собой обновление, вы можете узнать здесь. Мы же лишь вкратце намекнем, что разработчики Survarium приложили руку к различным элементам геймплея, в итоге улучшениям подверглись и игровой процесс, и пользовательский интерфейс, и экипировка с вооружением, не говоря уже об исправлении кое-каких ошибок.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

сегодня играл и скажу, что стало на много играбельнее! за 2 часа, игра ни разу не вылетала, урон наносится, из боя не выкидывает. я доволен патчем 0.26с, до этого была беда со всем вышеперечисленным
Игра будет оставаться в стадии «на пару вечеров» в течение ближайшего полугода/года. С патчем 0.26c мало что изменилось. Но я искренне желаю им терпения и удачи, сегодняшняя сюрвариум действительно даёт надежды на годный fps шутер.
Хз, мб gsc-сталкеро-фаги, в общем жди.
А так да, когда я в прошлый раз поднимал кипеш в группе по этому поводу, делали инографику с планомерным уменьшением фпс на стадиях разработки xD
слишком рано выкатили — впечатление уже испорчено.
В плане играбельности, стало лучше, меньше вылетов, да и тормозит перестала. Из нового вели дерево прокачки но пока тока 2 ветки. В принципе играть можно.
Оптимизация как и раньше ужасающе плохая, ну и баги и прочие недоработки, в общем, непонятно за что того парня заминусили.
а как с боевыми отчётами? нормально грузятся или по несколько минут?
Я его отчаянно плюсил, даже в личку закинул плюсовую гранату. Но, видимо, его кто-то не любит( Оптимизация, в какое-то время, была очень даже хорошей. Это было самое начало и игра, хоть и вылетала, хоть и имела проблемы с оклюдерами. Шла бодро даже не на самых сильных системах. Сейчас там творится что-то порнографическое (в плохом смысле) с графикой и всем остальным. Поэтому я и спрашиваю первопроходцев, стоит ли или ещё подождать?)
Уже давно как нормально. В целом добротный хардкорный онлайн шутер.
Странно, у меня вылетов нет. Ну, может если только один из 20-30 заходов.
Если кто-нибудь уже опробовал, скажите — можно ли в это уже играть, или они опять что-то сломали?
PS. Играл в ОЧЕНЬ раннюю версию, когда игра была ещё относительно играбельна.
Играть в это сейчас нет смысла, лучше подождать свободный режим(если он выйдет вообще)
не о чем, игра багованная
да фигли обещание много, но толку мало
вчера был, сегодня сломался. опять «плиз вейты» полезли и урон с 5-10 попадания заходил по врагу. дико взбесило отнятие 24 рейтинга за то, что в бой не закинуло. до былых 430 так никогда и не вернусь, с этими вылетами
Нет, да же не уговаривайте…
Читай также