12 декабря 2014 12.12.14 16 139

Предзакажи Dying Light — и получишь ценное оружие

Techland придумала, что будет раздавать всем, кто предзаказал зомби-хоррор Dying Light. Оказалось, бонусом станут различные виды оружия, которое сильно пригодится вам в борьбе за выживание.

Схема такая: вы оформляете предварительный заказ, отправляетесь на специальный сайт, регистрируетесь там свою покупку, привязываетесь к своему аккаунту в Steam, Xbox Live или PlayStation Network и ждете, когда в вашем распоряжении окажется что-нибудь вроде модифицированного молотка на картинке ниже.

По одному орудию самозащиты, которым вы сможете мочить зомби в игре, будет приходить каждую неделю вплоть до релиза Dying Light 27 января 2015-го года. А значит, чем раньше вы зарегистрируете свой предзаказ, тем больше оружия получите и тем дольше протянете в жутком Харране.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С нынешним курсом доллара я боюсь что-либо покупать…
… даже покушать
Так в этом всё и дело. Я, конечно, понимаю, что нужно чем-то завлекать покупателя, подстёгивая количество продаж, но иногда всё же хочется, чтобы такие штуки оставались эксклюзивными только для предзаказчиков, как благодарность от самих разрабов.
P.S. Звонил на днях Гейб Ньюэлл, и предупредил, что с 18 числа мои деньги — его деньги. Так что предзаказ Dying Light у меня под вопросом.
Фан, фаном, но если честно всегда все эти навороченные свисто-перделки, типа горящих ножей и каких-нибудь электромолотков бесили. Ну кто будет бегать от зомби с кувалдой в руках, а уж тем более лазить по крышам? Лучше давали всякие возможности, использования подручного мусора в реальном использовании, импровизированная броня, которую зомби не смогут прокусить, капканы, медвежьи ямы, баррикадировать двери. Хотя, посмотрим, может быть реализуют все вкусно.
Напомнило Dead Island Ripitide со своим огненным клинком…
P.S: Кто играл тот поймёт.
зарекся я уже предзаказы делать… да и победилд и даром не надо.
Если сейчас предзаказ сделать и получать каждую неделю по новой оружке, то пусть ещё добавят телегу. Чтобы можно было с собой всё это таскать
По одному орудию самозащиты, которым вы сможете мочить зомби в игре, будет приходить каждую неделю вплоть до релиза Dying Light 27 января 2015-го года.

А спустя некоторое время после выхода игры всё бонусное оружие соберут в платное DLC.
Плавали — знаем…
все идут по дорожке Team Fortress, цифровые шапки, цифровые побидилды, нарисованный контент, не ну платить за игру, это понятно, платить за какой-то там молток… по моему это даже не нормально
Как бы не выдали победилду, с которой можно как в старых сказках «направо махнет — там просека, а как налево махнет — там улица!»
Неплохой ход. Многим захочется побольше оружия получить.
Предзаказал, но региться там не буду. Обойдусь без лишних победилд…
Как эту анкету заполнять, разобрался кто-нибудь? В списке «где купили» стима нет
Ты не пробовал просто напечатать? Ведь не просто так просят связку со Steam'ом.
зато в сортир не надо бояться, вон у нас в Армении валюта подверглась почти что фатальной инфляции, наблюдаю из окна первую сцену из «Рассвета Мертвецов»
Читай также