11 декабря 2014 11.12.14 11 268

Актеры, озвучившие Saints Row: Gat Out of Hell, делятся опытом

Volition опубликовала видеоролик, в котором познакомила нас с теми, кто останется за кадром грядущей Saints Row: Gat Out of Hell, то есть с актерами, своими голосами оживившими весь этот безумный мир.

Прежде всего, это, разумеется, Дэниэл Дэ Ким (Daniel Dae Kim), который вновь исполнил роль Джонни Гэта, и Натали Лэндер (Natalie Lander), успевшая за последние три года буквально породниться с Кинзи Кенсингтон.

Помимо главных героев Saints Row: Gat Out of Hell, в кадре промелькнули и прочие специалисты озвучания, которые были совершенно не прочь похвалиться собственным мастерством. Среди них, между прочим, затесались и знакомые лица. Но нет, это не Трой Бейкер (Troy Baker).

Напоследок напомним, что Saints Row: Gat Out of Hell, а вместе с ней и переиздание Saints Row IV: Re-Elected для PlayStation 4 и Xbox One поступят в продажу 20 января на территории США и на три дня позже — в остальном цивилизованном мире.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV: Re-Elected & Gat Out of Hell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 января 2015
601
3.3
496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О чувак из лоста) Будет весело уверен. Надеюсь им хватило то, что они там принимают))
Жалко нет Виолы ДеВинтер
Актер, озвучивающий Гэта, реально на него похож)
Сейчас снимается в Hawaii Five-0, хороший сериал, а так этот «чувак из лоста» судя по всему в озвучивает в Saints Row еще с первой части :D
Значит мне не показалось, что я его видел. А я то думал что у меня глюки, Джигурда мерещется.
Но он же вернулся уже в 4 части! For real! Его похитили в 3-ей ибо он был настолько крут, что предотвратил бы захват Земли пришельцами. А миссия по его спасению из Матрицы стилизованная под Double Dragon одна из лучших в игре.
этот коммент тоже глюк, так что тебе мерещится Джигурда и мой коммент тоже тебе померещился… пшик-пшик это всё Игры Разума только с Джигурдой, он засел в твоих мыслях, он управляет твоим мозгом… а почему Джигурду не позвали в Saints Row? более чем подходящий для этой игры персонаж _ я уже представил себе как Джигурда с большим фаллосом в руке, одетый в юбку и полуголый мочит зомби-нацистов
Ди Бредли Бейкер — батя Троя что ль?
Интересно а будет видео где они поют? Ведь эта часть игры частично позиционируется как мюзикл.
Очень жду эту игру. Мне в целом всегда Гет нравился, харизматичный персонаж. Когда в 3-й части его убрали, потерялся весь шарм. Ну и его в качестве подопытного ввели в дополнении, но это совсем не то.
Читай также