10 декабря 2014 10.12.14 23 207

Реван наконец-то вторгся в Star Wars: The Old Republic!

BioWare и Electronic Arts спешат напомнить всем забывчивым поклонникам многопользовательской ролевой игры Star Wars: The Old Republic о том, что дополнение Shadow of Revan уже поступило в продажу. Жемчужины аддона — это пять новых сюжетных миссий, а также возможность встретиться лицом к лицу с самим Реваном, легендарным персонажем Knights of the Old Republic!

Полный список особенностей Shadow of Revan включает:

Новый эпический сюжет — помешайте Ревану осуществить смертельно опасный план, играя в одиночку или выполняя многопользовательские задания! Наслаждайтесь качественным звуком и роскошными видеовставками, встретив лицом к лицу одного из самых могущественных персонажей эпохи Старой республики.

Пять новых уровней развития героев — развивайте своих героев саги Star Wars до 60-го уровня включительно, получая на каждом уровне новые способности и снаряжение.

Исследование новых удивительных миров — путешествуйте по тропикам Риши, укромной пиратской гавани на краю галактики, а затем отправляйтесь на Явин 4, родную планету ужасных воинов-массасси!

Новые тактические площадки и операции — объединяйтесь с другими игроками и сражайтесь против самых опасных врагов в галактике на двух новых тактических площадках, не привязанных к ролям, на четырех площадках высокого уровня сложности и против десяти новых могущественных противников в двух операциях 60-го уровня.

Создание уникальных персонажей по новой системе дисциплин — расширенный набор способностей позволит создать идеального персонажа для вашего стиля игры.

Новое бонусное снаряжение и награды — получите мощное снаряжение реванита, новые средства передвижения (в том числе бронированный боевой транспорт) и схемы для создания полезных предметов.

Стоимость Shadow of Revan составляет 732 рубля.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
548
4.0
350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы локализацию завезли.
Прощай, великий герой. Желаю тебе убить побольше задротов, прежде чем тебя распилят на эпики…
Да оставили бы его уже в покое, дядьке и так не сладко по жизни пришлось.
А это точно Реван, может просто его шлем кто-то напялил?
у кого-то добрым, а у кого и не очень…
Кто-нибудь объясните пожалуйста, ОН ЖЕ УЖЕ ТАМ БЫЛ, что происходит?
В игру добавили не ревана, а сюжетку с ним. Что не ясно то?
Ну во-первых, оказалось что не помер.
Во-вторых добрый-злой вещь относительная.
А в-третьих он решил уничтожить джедаев и ситхов и тем самым спасти вселенную.
С учетом того, что шлем Ревана доставал гг в сюжетке за ситхов и отдавал культу Ревана, такой вариант вполне возможен ;D
Так Реван же помер лет 300 назад или пропал.Но суть не меняется, он был Добрым джедаем и не пошел бы снова мир захватывать.
Зависит от ответов в диалогах, которые ты сделаешь во время пролога на перагусе. А по канону он улетел на поиски Нафемы.
Википедия говорит, что он улетел на войну с «истинными ситхами».Про Нафему там ни слова.
А разве во 2 которе не рассказывается что реван опять стал лордом ситов? В этом дополнение Реван не собирается захватывать галактику.
Он прилетел в темный сектор галактики и попытался снова убить Императора ситхов, но потерпел поражение.
Во 2м Которе говорилось, что Реван улетел из Галактики в поисках хз чего.
Его маска была при нем еще со времен смерти Митры, кажется.
Читай также