8 декабря 2014 8.12.14 15 144

Killing Floor 2 устремилась на PlayStation 4

Во время майского анонса кровавое мочилово с кооперативом и расчлененкой Killing Floor 2 планировалась лишь для PC и SteamOS, однако, как выяснилось теперь, игра не застрянет на этих братских платформах и выйдет на PlayStation 4. Это подтвердил лично вице-президент Tripwire Interactive Алан Уилсон (Alan Wilson) в недавней записи PlayStation.Blog.

Он признался, что студия давно хотела создать что-нибудь консольное, однако ей мешал независимый статус, ведь несколько лет назад инди-разработчики не могли выпускать игры на приставках без издателя. Tripwire хотела сохранить полный контроль над брендами и не желала обременять себя контрактами с издательством, которое бы диктовало ей условия.

Но в начале 2013-го года состоялся анонс PlayStation 4, а Sony в одночасье стала лучшим другом независимых девелоперов, позволив им самостоятельно публиковать проекты в PSN. После этого вопрос о выпуске Killing Floor 2 на PS4 даже не стоял. При этом консольный вариант ни в коем случае не окажется небрежным PC-портом — обе платформы являются приоритетными.

 

Поддержи Стопгейм!

Killing Floor 2

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2016
391
3.8
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот он истинный эталон сиквела! Все лучшее из первой части, но в этот раз больше, страшнее, красивее, тяжелее!
I'M UNWELDING MY WALLET!
DOSH, GRAB IT WHILE YOU CAN, LADS!
Я её жду больше чем evolve. Мастхев для любителей коопа.
DOSH, MUNEEEY MUNEEEY MUNEEEY!

Всем apollodosh!
Имею геймпад, но играть на HoE на какой-нибудь Suburbia с геймпадом сомнительное занятие, Флэшка такое не простит, даже автоприцел не спасёт :)
Вот это игрушка… Буду ждать!
Первая была на все 10 надеюсь вторая часть не подведет =)
Хм… интересно посмотреть как на Duashock люди будут проходить Ад на Земле. Впрочем, пусть и «они» отведают «нашего», а то пока всё к нам идёт.
А ведь мало кто заметил что в трейлере пару раз промелькнула обновлённая версия скрэйка(бензопильщик).
Пусть вернут zYnthetic'а.
Ироды
Сразу оставлю вопрос «что за трек»? буду очень благодарен за ответ. :3
Вероятнее всего непосредственно из игры.
На HoE и простой берсерк может сложить просто пробегая мимо, до FP в буквальном смысле нужно еще дожить. Сам в шутеры с геймпада играть приучен (ветеран Halo, Killzone и Resistance), но KF на PC не изменю ;-)
Читай также