2 декабря 2014 2.12.14 17 162

Destiny: эксклюзивные прелести для PlayStation в The Dark Below

Sony подтвердила эксклюзивный контент, который Bungie подготовила специально для пользователей PlayStation 3 и PlayStation 4 в рамках крупномасштабного обновления The Dark Below, назначенного на 9 декабря.

Вероятно, вы уже слышали про миссию под названием The Undying Mind. Так вот, разработчики описывают ее как спецзадание на Марсе, предназначенное для кооперативного режима Strike. Игрокам предстоит вернуться в Черный сад (The Black Garden), чтобы одолеть вексову «машину-монстра», которая обитает там тысячелетиями. Ну а судя по сопровождающей описание картинке, этот самый «монстр» выглядит всего лишь как очередная Гидра из вексов — только поросшая мхом.

Что же касается экзотического оружия, которое на данный момент достанется исключительно геймерам на PlayStation, то в Destiny: The Dark Below это будет полностью автоматический дробовик The 4th Horseman с четырьмя стволами, магазином на пять патронов и с супервысокой скоростью стрельбы.

Стоит отметить, что и The Undying Mind, и The 4th Horseman эксклюзивны лишь временно — до осени 2015-го года. А значит, рано или поздно и этот, и другой контент (вроде Strike-миссии The Dust Palace, PvP-карты Exodus Blue, штурмовой винтовки The Monte Carlo и ручной пушки The Hawkmoon) станут доступны и на Xbox One с Xbox 360.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Destiny: The Dark Below

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
9 декабря 2014
41
1.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Destiny обсирают за то, что она как бы очень похожа на типичную ММО, где идет дроч на шмот и гринд. Ругают за то, что сюжета практически нет, а «сюжетная кампания» слишком маленькая для игры таких масштабов. В общем, если честно, на мой взгляд люди начали забывать что такое игра и что в нее вообще-то играть надо. Геймплей в Destiny крайне доставляет, особенно в коопе, соревновательный мультиплеер также очень клевая вещь.

С Borderlands сравнивать не стоит, потому что несмотря на схожесть у игры все же несколько другой геймплей, да и сама по себе она более серьезная. Если хочется приятной ИГРЫ(не истории), то это замечательная вещь, ибо после того как закончатся все квесты, сайды, рэйды, а топовый шмот будет получен можно будет с головой уйти в мультиплеер и получать удовольствие там в течение добрых десятков часов
Ох щас все с этим шотганом в ПВП бегать будут
И что? Если тебе денег не хватает так и играй на пк бесплатно.
Всё ещё жду на pc. А вообще не особо жду)
Я до сих пор не понял, почему обсерают Destiny (т.к. консоли нет, а отзывы в интернете разделились). Из-за того, что сама игрушка атмосферная, однако короткая и достаточно скучная? Из-за этого? И да, далеко ли ей до «Борды» по части «фана»?
в пвп не знаю, а вступить в какой-нить ивент можно.
Где играют бесплатно, в параллельной вселенной? WoW, Guild Wars, TES Online — платные, и дополнения к ним тоже платные, кроме них есть конечно корейские гриндилки, где все упирается в задротство или донат, ну и танки, которые весьма условно можно назвать ММО.
в демо, которая щас на пс4 в пвп можно поиграть?
The Dark Below первый аддон, но ты ведь этого не знаешь, в текст ведь не смог.
Повторяю подожди немного. Ещё содрать с вас успеют.
Дело не в цене (хотя она завышена). Дело в подходе разработчика. Насколько я понял игра платная с донат магазином. А такие игры давно перешли во ФРИ ту Плей.
блин теперь толпами с ним будут бегать в пвп пока его не по фиксят) а эксклюзив в виде VEX только с мохом, что фантазии не хватило на нового боса? А так я жду дополнение и ваще рад а то там скучно и рейд уже не радует
Ну да а платить каждый месяц за право играть в проект который ты купил как полноценную игру, это не донат. Продолжай пожалуйста…
Ну да подожди. Сейчас начнут выходить аддоны по цене отдельной игры, тогда посмотрим… и это я молчу о цене самой игры.
Консольный MMO-гейменг бессмысленный и беспощадный. Пока на Пекарне играют бесплатно, элита платит за игру, сервис, дополнения и донат (на счёт последнего не уверен).
Читай также