2 декабря 2014 2.12.14 23 170

Первые 15 минут ужасов Dying Light

Журналистам IGN посчастливилось оценить последний билд зомби-хоррора Dying Light и запечатлеть первые пятнадцать минут игры в эксклюзивной видеозаписи. Вы сможете оценить в действии хваленую паркур-систему, познакомиться с некоторыми героями, а также обучиться нескольким тактическим хитростям, которые помогут эффективно противостоять толпе голодных мозгоедов. Смотреть можно без опасения словить какой-нибудь спойлер — корреспонденты вырезали даже вступительный ролик и обучающую секцию.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Элай Вэнс? Ты живой!?
интересно, на внятную «сюжетку» можно рассчитывать, или сами себя развлекать будем.
Паркура тут как такового нет, просто прыжки с крыши на крышу. Ни тебе по стене пробежать, ни даже банального переката при приземлении. Пока-что вяло.
Вся эта болтовня по рации с ориентированием, уютные сэйф зоны за заборами, зелёные фонарики на машинах и столбах… Песочница будет не хуже фаркрая
Может это с прокачкой персонажа появится.
Вроде как «Сюжет Dying Light рассказывает о неизвестной эпидемии, которая превратила жителей огромного мегаполиса в кровожадных чудовищ.» Но вы посмотрите только на графику… не знаю как вы ребята но мне она показалась какой-то живой что ли. Красота просто.
P.S. еще бы толковую оптимизацию и можно и самим себя развлекать )
Судя по тому, как разработчки активно избегают разговоров о сюжете, он врятли будет достойным(надежда умирает после релиза). Так что, насчет спойлеров можно быть спокойными.
Интересно будет в это поиграть. Не понравилось только одно, почему он прыгает с ключём в руке летит с ним в руке, а когда хватается за уступ ключ чудесным образом исчезает?? В Mirror's Edge например оружие в руках сказывалось на передвижении
ну вот!!! на самом интересном месте )))
дикий акцент доставляет.
Ом-ном-ном, мне нравится. Не поймите меня не правильно, но эта концепция зомби-трындеца довольно реалистичней концепции зомби-трындеца от Л4Д. Конечно, хрень сморозил, но кому надо, тот поймет.
5 30- аптеки нет
5 32 — аптека есть, откуда она взялась?
Увы, но пока я вижу все тот же мертвый остров, с паркуром, но без коопа.
Как по мне, инерция тела чувствуется слабо, больно невесомым кажется герой
Почему бы и нет? Я когда мне 13 лет было тоже «паркурил», сначала больно приземляться было, а потом вроде нечего.
Ну блин, не с такой же ведь высоты, согласись. Там пошла бы перегрузка плюсневой кости, которая сломалась бы как куриная полая косточка.
Периодически вызывает дежавю с Far Cry 3-4. Просто другая локация и паркур
А вас не настораживает что нам второй раз показывают геймплей с включением света? Тут что все миссии такие будут?
Читай также