21 ноября 2014 21.11.14 33 629

Интригующий тизер Game of Thrones — Iron From Ice

Дебют Game of Thrones, эпизодической адвенчуры по мотивам нашумевшего телесериала канала HBO, на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится до конца этого года. На носу уже декабрь, и, казалось бы, разработчикам впору обрадовать поклонников точной датой премьеры, но те по каким-то причинам продолжают тянуть резину да дразнить. В качестве очередной затравки разработчики опубликовали первый геймплейный тизер стартового эпизода Iron from Ice, в котором можно узреть немало знакомых образов из ТВ-шоу. В «Железе изо льда» игроки встретят Серсею Ланнистер в исполнении Лины Хиди (Lena Headey), а также Тириона Ланнистера, Рамси Сноу и Маргери Тирелл, которых сыграли Питер Динклэйдж (Peter Dinklage), Иван Реон (Iwan Rheon) и Натали Дормер (Natalie Dormer). Впрочем, на огонек заглянут и другие звезды саги — в следующих эпизодах.

 

Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones (2012)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
353
3.8
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже подумал, что тут гифка с матерью драконов :/
Главное чтобы не вышло как с Ходячими. Которые были унылы до безобразия.

Не согласен, первый сезон более чем хорош, второй да по слабей, но до унылого до безобразия тоже далеко,«Волк среди нас» вообще щидевр не меньше, поэтому имхо вероятность крайне не мала что и тут все будет как минимум на «Похвально».
Я, если честно, ожидал книжную версию. Тириона без носа, железный трон побольше, ну вы знаете отличия.
Хотя в любом случае жду и с удовольствием поиграю посмотрю.
рамси БОЛТОН
такое чувство, что у тебя слишком много кожи
Ели как прошёл две части первого эпизода и плюнул на это дело.

Ну на вкус и цвет, лично я от концовки первого сезона просто в восторге, не разу не было что бы концовка «игр» так «трогала», да даже кинцо такой эффект вызывало только при наличии «собака» + драма = профит?!1? :D, а тут из каких-то жалких людишек и зомбарей, намутили вполне похожий эффект, вообщем выдавили из ситуации 146%, не зря у игры огромное кол-во наград за тот год(на SG вроде получила больше любой другой игры), жаль что ты не прошел игру до конца, ты уже автоматом не объективен, все же оценивать игры, и уж тем более выдавая такой уверенный вердикт как «унылы до безобразия» пройдя 2/5 ее части сомнительное дело(при чем ты даже вторую часть зацепил, а мы как поняли ты и первую не прошел, ай-яй-яй), да и все же это играми трудно назвать, это как кинцо, ты мог быть не в настроении итд, лично я того же Волка без настроения на поглощения сюжетов не проходил, как и любой другой более-менее серьезный кинчик, когда напрягаться не охота просто смотрю комедии ;)
А ты не думал, что каждый эпизод может быть посвящен отдельному герою?
Прикол в том, чтобы рассказать одну историю, меняя при этом персонажей и сам взгляд на эту историю. Я не говорю, что это будет каждый раз одна история, просто смена «ракурса» на протяжении одной. Фильм «11:14» отлично раскрывает, что я имею ввиду.
О нет! И здесь появится этот у***док Рамси Сноу с его ножиком и ободранным человеком на гербе!
Волк то шикарен. Но на Ходячих я зевал во весь рот. И безумно хотел спать. Ели как прошёл две части первого эпизода и плюнул на это дело.
Ты переоцениваешь значимость этих событий и бугуртов.
Тут дело не в значимости этих событий, а в том, что не обязательно читать все книги, чтобы знать чем они отличаются.
ок, в чем прикол поиграть за одного героя 2 часа и что потом, смотреть на него со стороны? как можно рассказать нормально историю его? тут нужно больше 2 часов.
Четвертый сезон я смотрел внимательно и всё прекрасно знаю, но он же бастардом от этого не перестал быть. Как г… но не обзывай, а оно все равно г… ом останется. Да и вообще, некоторые люди любят делать преждевременные выводы о собеседниках.
ну вы знаете отличия
Действительно, ведь все же читали первоисточник.
Будучи бастардом, он самый, что ни на есть Рамси СНОУ, в общем то.
Читай также