20 ноября 2014 20.11.14 6 118

Evolve: 12 минут в обществе медика-красотки Кейры

Как все прекрасно помнят, суть асимметричного мультиплеера Evolve в том, что четверо охотников должны выследить и прикончить инопланетного монстра, который, в свою очередь, всеми способами желает избавиться от преследователей, а попутно жрет все что ни попадя и становится от этого еще большим монстром.

На данный момент Turtle Rock Studios представила пользователям как минимум два состава охотничьей команды и две разновидности зверушки под именами Голиаф и Кракен. Однако, как выясняется, это еще не все персонажи, за которых можно будет поиграть в Evolve.

Теперь вот разработчики решили показать нам третью — последнюю — группу отважных героев, которые не побоятся бросить вызов кровожадному порождению эволюции. На той неделе Turtle Rock опубликовала геймплей Уильяма Кэбота (William Cabot) из класса поддержки. Сегодня же в кадр попала медик Кейра Диаз (Caira Diaz).

Судя по описанию от создателей Evolve, эта девушка — самый умный член команды и единственная, кто способен разобраться, что за чудовище, с которым им приходится сражаться, откуда оно появилось на этой планете и чего вообще хочет. С Кейрой вы быстрее доберетесь до цели, нанесете еще больше повреждения и сумеете дольше продержаться в живых.

Ну а что же такого замечательного в этой дамочке, смотрите в 12-минутном видеоролике ниже. Там вам подробно расскажут про все способности и оружие этого медика.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне напротив игра показалась скучной.
Evolve выглядит очень сочно и вкусно, но вопрос баланса в игре, по-моему до сих пор открыт.
Ну альфа показала что его пока нет, так что и вопросов нет xD
Хм, сапорта женского пола не будет, новый траппер слишком похож на грифина… как-то туговато с персонажами
Идея великолепная. Но раунды слишком однообразны (на мой взгляд). И цена неприлично большая.
Отличный проект, очень жду. Информация по Season Pass есть?
Читай также