18 ноября 2014 18.11.14 5 131

Запущен новый официальный сайт TERA

Destiny Development наконец-то представила обновленную версию официального сайта MMO TERA, который получил более приятный дизайн и расширенную функциональность.

Так, улучшилась навигация по сайту, а различные разделы стали удобнее и информативнее — в частности, в «Новостях» можно отслеживать последние записи о проекте, а в постоянно расширяющемся разделе «Об игре» собраны интересные факты о мире. Скоротать время поклонникам помогут скриншоты и ролики, которые публикуются в «Медиа». Ну а раздел «Общение» поможет завести новых друзей, подыскать мудрых наставников и просто интересных собеседников, с которыми полезно обмениваться опытом.

Кроме того, изменения коснулись и «Профиля», пользоваться которым теперь стало гораздо удобнее. В список доступных функций входит редактирование личных данных, отслеживание баланса и возможность быстрого обращения в службу поддержки.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
204
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато наборы продают с ключами на ЗБТ и плюхами дополнительными, прям как Archeage
И снова ни слова о дате ЗБТ=(
Да это известно, но они переплюнули даже АА, дело в том, что наборы раннего доступа в АА начали продавать аккурат на ЗБТ, точнее на 2 ой день со старта ЗБТ.

А в ЗБТ Теры наборы начали продавать за несколько месяцев до ЗБТ и при чем еще неизвестно, когда «оно это ЗБТэ».
Обычно так и делают, тут скорее АА особый случай.
1 в 1 сайт AA, инфа сотка мэил замешан
Читай также