12 ноября 2014 12.11.14 8 388

Lineage 2 Classic откроет двери в конце месяца

Компания «Иннова» назвала день, когда русскоязычная Lineage 2 Classic наконец-то начнет принимать первых пользователей. Случится это 18 ноября. Правда, сначала заценить «классическую» версию смогут исключительно те, кто оформил предварительный заказ на игру.

Все остальные поклонники корейского мультиплеера получат возможность окунуться в родной сердцу хардкор на неделю позже — с 25 ноября.

По словам разработчиков, на момент релиза Lineage 2 Classic на игровой платформе «Фогейм» будет запущено три сервера. И заметьте, на старте в классической «Линейке» будет отсутствовать игровой магазин.


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
227
4.0
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Механика в основном GoD, условия приближены к самым первым хроникам: нет осад, катакомб, олимпиады, многих локаций. Максимальный уровень 75, максимальный грейд снаряжения B. Каждые примерно полгода условия будут двигаться к следующим хроникам: будут появляться локации, увеличиваться планка уровня и так далее. Лучше всего почитать на официальном форуме патчноуты, там подробно описано что будет и чего не будет.
народ можете в кратце описать что за смесь хроник будет на классике?
Вроде Interlude. Т.к. Камаэлей нет, следовательно и сделал вывод.
Парни, она будет платной или нет? Просто весит она в Бесплатный ММО, вот и подумал что будет бесплатной, хотя вроде как поговаривают про P2P систему.
подписка ежемесячная, цену не помню но в районе 300р
Там будет C1 изначально и каждые пол года будут дополнения, но новых раз и т.д не будет, будут увеличивать лвл, добавлять локации.

P.S оформил предзаказ сразу как стало возможно.
месяц 300р за 3 месяца 750р
Читай также