20 октября 2014 20.10.14 16 193

Мультиплеер Driveclub почти починили

У нас хорошие новости для владельцев Driveclub: большая часть мультиплеерных проблем успешно решена, и теперь практически все могут спокойно играть в онлайне. Об этом сообщили разработчики на официальной Facebook-страничке* проекта:

«Мы продолжаем наращивать производительность серверов, чтобы все вы смогли получить доступ к полному спектру мультиплеерных функций, и у большинства геймеров Driveclub теперь такая возможность имеется.

В минувшие выходные мы выпустили свежие обновления, но все еще дел еще хватает, так что пока вы все еще можете испытывать некоторые проблемы с подключением, но, пожалуйста, продолжайте пробовать выйти в онлайн. Как только подключение будет установлено, вы сможете играть за ваш клуб, использовать клубные автомобили, участвовать в многопользовательских заездах, а также сравнивать свои результаты с достижениями других игроков в списках лидеров».

Дабы снизить нагрузку на сервера, девелоперам среди прочего пришлось отложить релиз Driveclub PS Plus Edition, специальной версии игры для «плюсовых» подписчиков. К сожалению, ее судьба по-прежнему находится в подвешенном состоянии — в последнем сообщении на Facebook о ней не было ни слова.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
171
3.7
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто не спорит, что на разных платформах. Но это было написано в самом рекламном ролике Драйвклаба. От того и забавно. :)
Не куплю пока не дадут «плюсовую» версию.
Начнем с того, что они на разных платформах. На этом и закончим.
Это не онли-мультиплеерная игра, это раз. Ну а два — игра то в любом случае денег стоит. PS+ просто дает возможность бесплатно ее попробовать, а дальше решить: покупать — не покупать. Тем более, игра стоит на 1000 дешевле, если есть PS+. Да и сам сервис практически не отделим от PS4. Я в кучу отличнейших игр в свое время переиграл на PS3 благодаря этому сервису, заплатив копейки по сравнению с той суммой, которую я бы потратил просто покупая эти игры.
А я уже успел забить на эту игру. -__-
Дизайн карт слишком не нравится. Узкие какие-то кишки.
Если на четвёртой соньке мультиплеер только через PS+, то какой смысл в скидке онли-мультиплеерной игры для владельцев PS+?
Или я как-то неправильно понял особенности подписки?
Если на четвёртой соньке мультиплеер только через PS+, то какой смысл в скидке онли-мультиплеерной игры для владельцев PS+?
Или я как-то неправильно понял особенности подписки?

Смысл как раз в том что можно опробовать игру перед покупкой не тратя свои кровные. А то вдруг не понравиться а деньги-то жалко.
Очень странно, что они так долго латают онлайн. Такой большой наплыв пользователей был или они просто силы свои не рассчитали?
Во первых форза киллер ее назвали тупые тролли из vg24/7 ни сони, ни разрабы ее так не еазывали.
Ты вспомни запуск гта онлайн, поостоянные вылеты, дэсконекты, зависания, потеря бабла и опыта.
полностью согласен.
Я вот тоже не понимаю, но подписку имею. Хотя мультиплеер на PS4 мне ваще не нужен, а вот игры которые обновляются частенько, это само то. Причём оправдывает себя подписка только из-за трёх консолей от сони(PSVita PS3 PS4). Благо на Вите и тройке не нужен PS+ чтоб поиграть.
Почему игра не на весь экран? Кто нибудь знает. По краям рамки какие-то
Читай также