17 октября 2014 17.10.14 18 120

Голиаф щеголяет новой шкурой в трейлере Evolve

Кажется, Turtle Rock Studios начала переживать, как бы вы раньше времени не потеряли интерес к «дарвинистическому» мультиплееру Evolve. А то до премьеры игры, назначенной на 10 февраля следующего года, еще ой как далеко.

Конечно, в последних числах этого месяца избранным счастливчикам повезет принять участие в закрытом альфа-тестировании научно-фантастического шутера. И все равно, решили разработчики, не помешало бы напомнить потенциальным пользователям, как великолепен Голиаф. Особенно в «парадно-выходном наряде», который достанется каждому, кто оформит предварительный заказ на Evolve. Так что смотрите свежий трейлер и любуйтесь!

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы — жестокий инопланетный хищник, который полагается на свою силу и скрытность. За вами охотится отряд спецназа, который несмотря на все ваши качества убьет вас, если ваши навыки скрытности будут недостаточно хороши. Что в такой ситуации вам поможет?
Конечно же наш эксклюзивный камуфляж! Особый, ярко-красный цвет шкуры отлично выделит вас из всего остального окружения цвета детской неожиданности. Благодаря такому достижению в природном камуфляже партии станут как никогда короткими. Но не в вашу пользу
А ночью так для снайпера вообще прелесть между красных точек пулю пустить.
Кхмм… у графического движка нет сетевого кода… кхмхмх. К каждой игре он пишется с нуля, по сути.
Мне вот тоже интересна эта система респауна, и если она есть зачем медик в команде и как монстру вообще их съесть окончательно? в голову закрадывается мысль только об одновременной смерти всех охотников но это глупо ибо один может заныкаться и время сделает все остальное.

Вообщем надо это то дело изучать, воот поэтому и ждут игру)))
Объясните мне в чем смысл игры? Тупо забить тварь? Смотрел геймплей: чтобы монстру грохнуть охотника надо очень долго его долбить(что в принципе идиотизм, ибо в реале человек сдох бы с одного удара этой тварюшки), плюс охотники после смерти ресаются( значит победить монстру практически нереально. Так почему все ждут это?
Именно! Система респауна охотников с самого начала вызывала недоумение. Весь азарт сливается…
я думал, игра заключается в том, что у всех по 1 жизни, охотники не дают фармиться зверюшке поначалу, а потом охотники пытаются отбиться от выросшего на стероидах за 20 минут кролика. В итоге должны остаться: монстр, охотник с ножом и раной, оба на лоу хп, и будет такая, ну знаете, как в фильмах эпичная драка, в которой гг выживает, но узнаем мы это только в начале следующего фильма
Не спорю написал глупо извините. Просто я вспомнил сетевой режим всех частей крайзиса рассенхрон был ужасный.
Да смысл в развитии если охотники респавнятся как кролики?
Тварь как бы немаленьких размеров и топает достаточно громко. Цвет шкуры тут разницы не сделает. Главное — врагу на глаза не попадаться, а с этим можно справиться даже будучи покрытым чистым золотом.
Посмотрим на ситуацию с другой стороны — если бы охотник убивался с одного удара, то смысла было бы еще меньше. «Плюшевость» вносит элемент соревновательности — будь уверен, пипл схавает.
Монстру победить реально, если будешь качаться.На 1 ЛВЛ развития лучше валить от охотников подальше.
А меня пугает только одна вещь у движка CryEngine 3 самый убогий сетевой код.
крайЭнджин не только графический движок, он вполне себе игровой
у него есть инструменты для создания сетевой игры, и именно в них, получается, проблема
Да еще и глаза с пастью светятся, как можно было такую хрень придумать?
Ну может там и есть какие-то заготовки для привязки кода к эвентам, но никто их не заставляет использовать. Все напрямую зависит от прямости рук сетевых кодеров (хотя грех на них жаловаться, ведь это полный ад. Ничего сложнее сетевого кода в геймдеве не встречал).
Самое печальное, что монстр никак не регенится.По сути, единственный способ выиграть это сломать генератор.А так, драка длится очень долго, даже слишком, создаётся впечатление, что монстр плюшевый, ибо одного удара такой Годзиллы должно хватать, чтобы проломить череп любому.А тут неясно, кто устойчивей, вся атмосфера теряется, прямо как в последнем чужом, когда ты понимаешь, что он слепой и без обоняния.
Читай также