17 октября 2014 17.10.14 135 614

Hatred — симулятор массового убийцы

Польских разработчиков из Destructive Creations достала сложившаяся в индустрии тенденция, когда все игры пытаются быть излишне политкорректными и походить больше на искусство, нежели простое развлечение. Девелоперы решили пойти наперекор всем последним трендам и взялись за создание Hatred — провокационного шутера, главным героем которого стал массовый убийца, обиженный на весь свет.

«Мое имя не столь важно. Что действительно важно, так это то, что я собираюсь сделать, — вещает злодей жутким голосом в трейлере. — Я просто ненавижу этот е**ный мир… и людей, которые пожирают его, подобно червям. Моя жизнь полная горечи и ненависти, и я всегда хотел умереть в страшных муках. Настало время для отмщения, никто не заслуживает спасения. И я вырою столько могил, сколько смогу. Пришло время убивать и погибнуть самому. Мой крестовый поход против человечества начинается здесь».

 

В плане механики Hatred представляет собой изометрический боевик, единственной целью которого является уничтожение невинных граждан Нью-Йорка. Патлатый маньяк в черном плаще может свободно перемещать по семи разнообразным уровням в поисках случайных жертв. Периодически на его пути будут возникать стражи правопорядка, но верный «калаш» вкупе со слепой яростью всегда поможет расчистить путь к… дальнейшему насилию.

Релиз Hatred запланирован на второй квартал 2015-го года, эксклюзивно для PC.


Поддержи Стопгейм!

Hatred

Платформы
PC | Linux
Жанр
Дата выхода
1 июня 2015
304
2.8
275 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

широкий у него карман однако :D
Жалко что такие игры очень редко выходят (Из похожего припоминаю только Hotline Miami), действительно достала эта политкорректность во всём и вся, буду ждать)
Терпеть не могу подобных людишек. Пусть едут в африку\азию реально помогать правам человека, а не строчить гневные комментарии с мобильника, сделанного Тайскими детьми. Пустозвоны.
Посмотри почти все фильмы про супергероев. Иногда кажется, что от них больше людей гибнет, чем от злодеев. :D
Ты что, там убить/обокрасть/ради выкупа пленить/т.д. могут! Неееее, лучше обвинять во всех проблемах мира жестокие игры, они истинное зло во плоти!!11 8-D
Детей и кошечек не убивают, ну и славно.Остальное пофиг. 2014 года Постал
Польский Постал. Что еще здесь можно сказать?
Еще было был бы крутой стеб, если бы нам показали причину становления маньяка, ей бы оказалась религия, наркотики, детская травма или ещё что-нибудь такое.В конце маньячину выпиливают, и запускается финальный ролик, как бы выпуск новостей, где заявляют, что нашли у него в квартире диск с видеоигрой, и во всём, что он натворил, виноваты игры.
Зачем? Есть прекрасные Польские группы подходящие по стилю — Behemoth и Vader. Фронтмен Бегемотов как раз вылитый ГГ))
Судя по внешнему виду некоторых — музло будет, что надо))
Подумал о том же, но после приближённых добиваний я сказал себе «окей ребята, изометрия так изометрия!»
Мизантропы будут довольны игрой
Если подумать, то игра касается темы тех самых психопатов, которые врываются в школы с оружием и т.п. Причем, если разработчики сделают не просто мочилово, а ещё будет некое подобие сюжета с раскрываемый прошлым «героя», то эта игра будет как глоток свежего воздуха, ибо давно не видал игру про психопата именно под таким ракурсом. Так ждем игру и назревающий вокруг неё конфликт.
Трейлер этой игры на Ютубе забрасывают дизлайками и другими не очень приятными вещами. Я просто смотрю и… не понимаю этих людей. Мне же игра по ролику понравилась и буду ждать выхода, а haters gonna hate.
Manhunt третий бы... или 2 часть но сделанную заново и нормально.
Детей и Кошечек и собачек не убивают, ну и славно.Остальное весело и радостно. 2014 года Постал
Ну наконец-то что-то реально провакационное!!! Дело «Сумасшедшего Чувака» (Postal Dude) живёт!!!
Мне почему-то вспомнился «Человек из стали»…
Читай также