8 октября 2014 8.10.14 32 166

DICE будет возвращать доверие игроков не словом, а делом!

Скандальный запуск Battlefield 4 ударил по доверию пользователей, которые теперь считают, что для DICE в порядке вещей вываливать на рынок недоделанные продукты. Об этом рассказал продюсер лос-анджелесского отделения студии Дэвид Сирлэнд (David Sirland) во вчерашней беседе с журналистами GameSpot, заверив, что такого больше никто не допустит.

Это просто прекрасно, что Сирлэнд признал вину от лица всей команды и пообещал исправиться, но для того, чтобы реабилитироваться в глазах общественности, одних слов явно будет недостаточно. «Могу с уверенностью сказать, что мы потеряли доверие игроков, — запричитал он. — Многие уже просто не верят в то, что мы можем делать проекты, которые бы нормально работали на старте. Сейчас я не хочу ничего говорить — я хочу делать. Думаю, если бы будем больше действовать и меньше разглагольствовать, люди быстрее начнут нам снова доверять».

Но для всякого Сирлэнд все же попытался убедить, что история с проблемным стартом Battlefield 4 больше не повторится, подкрепив утверждение тем фактом, что DICE пересмотрела подход к созданию своих игр. Теперь разработчики охотнее ведут диалог с геймерами, позволяют им тестировать ранние билды, стараются внимательнее прислушиваться к их пожеланиям и вообще пытаются быть ближе к народу.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
3.9
1 861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

как можно посмотреть на то, чего нет?
Продавшейся электроникам… ЛОЛШТО?! Dice всегда была студией ЕА.
Купил вчера Battlefield 4, хорошо хоть не с премиум подпиской взял.В мультиплеере bf4, который в bf3, спустя пол года после старта уже нормально работал и я не видел там ни каких багов.То поиграв в bf4, первое что обнаружил: не успевание звуков при старте игры нормально прогружаться.Т.е, карта загрузилась, ты респанулся на какой-нибудь точке или технике, и по сути, все звуки боя или движка работающей техники, должны с самой первой секунды нормально слышаться.А не воспроизводиться спустя 5 или 10 секунд.Когда зашел на другой сервер с другой картой, то вообще утонул в текстурах здания.Увидел здание, кругом шла перестрелка, решил пройти вдоль стены этого здания, и высунуться аккуратно из-за угла.Но вместо этого, я прошел казалось бы не проходимую стенку и застрял в текстурах этого проклятого здания(.И просить вот после этого у игроков 1500 рублей, такой наглости я еще не видел.Мне аж думать не охота, что на старте и в первые 3 месяца, после старта там творилось.Одним словом, пожалел о покупке, как о предзаказе COD:Ghost.
Не понимаю, за что решили автора данного поста закидать минусами, т.к. у меня аналогичные проблемы со звуком, со стенами и с текстурами присутствуют ещё со старта BF4, что как-то не вяжется с той суммой, которую просят за игру.
Возможно, далеко не все сталкиваются с такими багами, однако это не отменяет того факта, что уже почти как год прошёл, а игру до сих пор не довели до ума.
*Недавний патч, насколько я знаю со слов моих знакомых и друзей (сам не играл), картины не исправил. Так что я продолжаю бегать в BF3. :)
Это, типа, так получается: мужик говорит, что больше не хочет молоть языком и надо действовать, но в итоге он не делает никакого анонса, существенного объявления, а лишь продолжает молоть языком о том, что нужно прекращать молоть языком и что-то делать. Мужик в политику не пробовал? А то судя по всему ему там самое место!
Почините батлу 4 наконец! В игре раньше баги были, а теперь она просто вылетает посреди матча!
Ой, все такие тут недоверчивые. Все равно ж схаваете.
Боюсь, не дождутся больше дайсы с электрониками моих кровных на стартах.
Со звуком стандартная проблема, уже привык и не обращаю внимания. А вот в текстурах никогда не застревал. Зато на Хайнане и Меконге в большинстве случаев в начале раунда текстуры секунд 10 мыльные ака в первой халфе.
чувак, тебе надо карму проверить)
я летом еще брал BF4, и ни одного бага не было. Что там было на старте — знаю только со слов)
бездарной?! жадной еще может, но не бездарной. я не защищаю ее, но под это студией вышло много хороших игр. и бездарной ее никак назвать нельзя.
К слову очень талантливой студией с весьма бездарным издателем.
уж скоро год, ни разу в текстурах не застревал. Пару раз под землю проваливался и летел, летел, летел…
я играю бк2 и бф 3 мне норм, а бф4 я купил, но планирую поиграть 2015)))
баттлфронт- что за игра???))
«если бы будем больше» Ошибочка такая маленькая противненькая вышла =\\\
Читай также