3 октября 2014 3.10.14 91 1347

Дополненные системные требования The Evil Within

На прошлой неделе Bethesda познакомила нас с рекомендованными системными требованиями ужастика The Evil Within, а вот минимальные называть не стала, объяснив это тем, что на более слабых компьютерах игра может работать нестабильно, и тут уж не обессудьте. Но по каким-то причинам издатели пересмотрели свое мнение и вот теперь решили дополнить системные требования минимальной конфигурацией, как у всех нормальных людей.

Минимальные системные требования:

• Операционная система: Windows 7/8.1;
• Процессор: i7 или эквивалентный четырехъядерный процессор;
• Видеокарта: GTX 460 или эквивалентная с 1 Гб видеопамяти;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства.

Рекомендованные системные требования:

• Операционная система: 64 бит, Windows 7/Windows 8;
• Процессор: Intel Core i7;
• Видеокарта: GeForce GTX 670 или эквивалентная с 4 Гб видеопамяти;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства.

Как видите, основное отличие заключается в объеме видеопамяти — 1 Гб в минимальных против 4 гб в рекомендованных требованиях. Bethesda отметила, что на начальной конфигурации вы не сможете «насладиться» ужасами The Evil Within в пугающе четком 1080p, плюс придется пожертвовать кое-какими визуальными эффектами.

Напоминаем, что премьера игры на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 состоится 14 октября.


Поддержи Стопгейм!

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.1K
4.1
1 640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покупать новую видеокарту или же купить PS4? Выбор довольно сложный, хотя я все же склоняюсь ко второму варианту, ибо постоянный апгрейд компьютера меня уже порядком достал.
ага и будут вам игры по 2.5-3к рублей.
Себя Вы умником не считаете? Куда именно Вы посылаете людей, не желающих плотить лишние деньги за игры? И главное, для работающего человека имеющего семью и детей есть много других способов потратить деньги.
Да, ещё, ТЫкать людям не вежливо, даже в интернете, особенно если к Вам обращаются на Вы.
дааа, пс+ это конечно тема только одно но… реально стоящие игры там появляются очень редко, да и со скидками все равно выходит дороже чем на компе. Да и на счет работающих людей: вот я работаю но лично меня жаба душит отдавать 3к за игру которую пройду за пару вечеров.
Мне кажется, что такие большие системные требования не от того что игра охринеть какая красивая, а просто от лени разработчиков (не хотят тратить время и силы на оптимизацию проекта). Требования увеличиваются, а картинка стоит на месте, и это очень печально.
Сейчас достану из шкафа пеку с четырьма Титанами и побегу делать предзаказ, ага.
а никто не заставляет играть на ультра настройках…
Тоже пересмотрел своё отношение к миру. Так что буду брать плойку.
достану из шкафа печку
Ты букву «ч» пропустил.
Как-то в трейлерах, я не замечала такой уж отличной графики, аж на:
• Операционная система: 64 бит, Windows 7/Windows 8;
• Процессор: Intel Core i7;
• Видеокарта: GeForce GTX 670 или эквивалентная с 4 Гб видеопамяти;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства.

Ох, уж этот id Tech 5 или нежелание разработчиков нормально оптимизировать игру на РС.
Вообще, пока что по всем трейлерам и презентациям игры, графически она выглядит как какой-нибудь Resident Evil 6, не более.
я свой вообще лет по 6 не обновляю и ничего все работает, главное когда обновляешь бери с запасом.
Вплотную по стоимости играм к псн?! В стиме средняя цена на новинки 700-900 рублей. В псн средняя цена на новники 2.5-3к. Далек за примером не ходить тот же ведьмак сейчас стоит около 700 рублей без скидки( лично у меня он стоит с 20% скидкой 559 рублей) а вот в псн или иксбокс лайв он будет стоить под 3к. Воспитанием детей заниматься надо, но ты же не каждую секунду с него пыль сдуваешь, иногда можно и расслабится за приставкой.
Какой «постоянный» апгрейд у вас там? Раз в 3 года нормально.
И главное, для работающего человека имеющего семью и детей есть много других способов потратить деньги.

Ну… и трать. Забудь об играх, если не можешь позволить и трать на другое. У меня тоже как бы есть небольшая семья, но лишние деньги на игры всегда присутствуют, даже на консольные.
И чувак прав. Вторичный рынок — золотая жила, которые много упускают, гонясь за свеженьким.
Человек выше который говорил про завышенную стоимость игр на консолях прав! Тот кто не зарабатывает деньги может говорить что 3к. рублей на игру раз в месяц это ерунда. Я когда не работал раньше тоже так говорил, а сейчас работаю и могу таких игр за 3к. несколько штук в месяц покупать. А вот вопрос: оно мне надо? Да мне свыше 1к. отдать за игру уже жаба задушит, потому что знаю цену деньгам что бы так разбрасываться ими.
И на счёт апгрейда это бред, у меня ПК 2008 года, до сих пор на нём играю, ни разу ничего не меняя, вот как собрал в 2008м так всё там и стоит такое же. И только спустя 6 лет в 2014м я буду его полностью менять на новый. Потрачу на него порядка 70к. но я знаю что я очень люблю игры и если бы я с такой же переодитчностью покупал их за 3к имея консоль, то года за два как раз бы и набежали эти семьдесят тысяч, а то и больше. Не лучше ли компьютер собрать? Да и не только ведь на нём играть можно.
Вот кто назовёт хоть одну по настоящему стоящею причину брать консоли? Я вот ни одной причины не знаю.
Графика? Графика на ПК лучше.
Эксклюзивы? На консолях за всё их существование по настоящему достойных эксклюзивов выходит единицы, да и на ПК есть свои эксклюзивы. А так в основном почти все игры мультиплатформенные. Не думаю что пара тройка эксклюзивов это веский повод брать консоль. И то сейчас многие так называемые эксклюзивы, становятся уже не эксклюзивами.
Удобство? У меня ПК подключён к плазме, беспроводная клавиатура и мышь, плюс два беспроводных джойстика имеются. По удобству он ни чем не уступает консолям. У самого раньше был XBOX 360 и PS3, поэтому есть с чем сравнивать и знаю что говорю. XBOX 360 покупал чисто из за кинекта, интересно было попробывать, ну и пару игр успел купить включая ГТА 5. Позже поменял всё это на PS3, тоже из за любопытства, посмотреть, какого там на консолях. Что та что другая приставка у меня дольше двух месяцев не была, не зацепило вообще ни как. Месяца через два PS3 продал. Помню что на боксе прошёл «GTA5», а на PS3 «The last of us». Всё! больше там делать нечего было. Всё остальное время они у меня простаивали, а играл я на ПК.
Читай также