30 сентября 2014 30.09.14 7 123

TERA: мел вам в руки!

Всем поклонникам TERA и любителям участвовать в конкурсах посвящается. Компания Destiny Development в срочном порядке напоминает, что сегодня — последний день, когда вы можете ввязаться в художественное соревнование и выиграть ценный приз.

Суть конкурса в том, чтобы нарисовать на любой доступной поверхности рисунок мелом (да-да, мелом, а не фломастерами!) в стиле TERA, сфотографировать его (с разрешением не менее 1024х768) и опубликовать в специальной теме на форуме, либо в конкурсном альбоме официальной группы Вконтакте не позднее 23:59 30 сентября. Ах да, и обязательно включите в рисунок надпись TERA: The Battle for The New World или TERA Россия!

Ради чего так стараться, спросите вы. Ради iPAD Wi-Fi Cellular 16 Gb Black, конечно же! А еще в придачу к девайсу победителю подарят стильную футболку TERA и приглашение на закрытое бета-тестирование. Обладателю второго места достанутся те же футболка, инвайт в ЗБТ и высокоточная оптическая мышь «Razer Abyssus». Тогда как «бронзовый» призер уйдет с приглашением в ЗБТ, а также фирменными футболкой и сумкой.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Без обид, но вы бы завтра еще об этом сказали.
Постфактум сообщаю, пролет удачный )
Читай также