24 сентября 2014 24.09.14 21 144

Демоверсия FIFA 15 установила рекорд по скачиваниям

Завтра состоится европейский релиз FIFA 15. Уже сейчас понятно, что страдать от дефицита внимания со стороны покупателей игра явно не будет. В преддверии премьеры Electronic Arts похвасталась тем, что демоверсию футбольного симулятора скачали более 5.5 миллиона раз, и для проектов EA Sports такой результат стал абсолютным рекордом. Показатель был аккумулирован стараниями пользователей PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Демо FIFA 15 по-прежнему доступно для загрузки, так что 5.5 млн — еще не предел.

Стоит также отметить, что в разработке находятся версии FIFA 15 для Wii, 3DS и PlayStation Vita, но сроки их выхода девелоперы пока не придумали.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 15

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | WII | iOS | Android | WinPhone
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2014
144
3.9
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я скачал, поиграл и стоит пока отметить, что за последние годы это лучшая Fifa. Не думал, что когда нибудь отдам за ПК игру почти 1,5 косаря, но похоже, что прийдется.
Хотел поспорить насчёт вашего заявления выше, но теперь передумал. С вами всё ясно.
Да не, норм. У нас в магазе уже около двухсот предзаказов на эту игру, только в одном магазине из всей сети. Люди хавают, че уж там.
А что за манера считать чужие деньги? Каждый волен тратить заработанные деньги как тому захочется. Если человеку понравилась игра, почему он не может отблагодарить разработчиков, приобретя их продукт? Тем более что в данном случае игра вышла действительно достойной. Адекватность ценники вопрос дискуссионный, но тем не менее, и такую сумму вполне можно отдать за эту игру.
При всем моем не уважении к вам, вы не являетесь истиной в последней инстанции, чтобы столь безапелляционно выражать свое мнение об игре. А ваша манера публично описывать свои сексуальные фантазии заставляет сделать вывод если о не низком значении вашего IQ, то по крайней мере о низком уровне культуры, что в разы уменьшает ценность ваших слов.
Вам ли, «троллю интернетному, толстому» разглагольствовать о самоутверждении в интернете? Как раз агрессивное распространение оскорбительного мнения является признаком огромного желания самоутвердиться в интернете, взамен не особо успешной реальной жизни.
Если под «будь проще», вы подразумеваете существовать на уровне хамоватого тролля, то я пожалуй откажусь.
(0_О)
Серьёзно? Может у них просто проблемы с демкой и людям приходится выкачивать её раз десять, чтобы она корректно работала? Другого внятного объяснения я не вижу.
Лучшая FIFA за несколько лет, вот и скачивают)
На халяву и уксус сладкий. ©

Я тоже один из тех, кто скачал и так и не нашел времени запустить до сих пор.
Демка очень кривая, на самом деле. У меня ни разрешение не поменялось, ни графику я не смог настроить.
Ну, я лично скачивал её 2 раза, потому что после первой загрузки она у меня не запустилась. Наверняка, люди скачивают и сносят игру, потом снова скачивают и опять сносят — весит-то демо-версия всего каких-то несчастных 2ГБ.
у меня на пс4 весит предзаказ, игра разблокируется только в 00-00 по мск, но игра уже пропатчилась до версии 1.01 (хотя вчера утром была версия 1.00). демка действительно кривая была, тормоза приличные…
я скачал, но так и не собрался поиграть…
Человек(или тролль) за 9 комментариев умудрился собрать 84 минуса(на момент написания моего комментария), что с него взять?
Кто то там пиз*** насчёт от 1-ого лица…
Так ты один из тех псевдоинтеллектуалов, которые не могут написать обычное предложение, не вставив туда синонимов и эвфемизмов самых обычных слов и не растянуть его втрое. Благоречие, смягчающий язык, замена обычного слова более красивым и благородным, обычно этим занимаются гомосексуалисты или же закомплексованные неудачники, пытающиеся самоутвердиться в интернете с помощью этих способов для безвольных маменьких сынков, в последние 20 лет таких рождается огромное количество.
Успокойся, ты не умнее обычного человека среднего класса, посмотри в глаза реальности, не обманывай себя, будь проще.
Отдавать за игру, которая ничем не отличается от прошлой части полторы тысячи рублей — это добровольно согласится на то, что тебя выдерут в твою геморройную от задротства задницу опухшие от черной икры с задниц триперных проституток большие дяди разработчики, заработавшие на свои туфли из пустынных карликов крокодилов из Долины Смерти на таких олбоебах с однозначным результатом теста Айзенка как вы.
Читай также