11 сентября 2014 11.09.14 43 262

Metal Gear Solid 5: загадочная и раздетая Quiet в действии

В прошлом месяце на gamescom 2014 заботливый Хидео Кодзима (Hideo Kojima) уже показывал нам, как будет выглядеть геймплей грядущей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Как в одиночном режиме, так и в многопользовательском. С картонной коробкой и без нее.

Теперь же знаменитый гейм-дизайнер собрался на выставку Tokyo Game Show 2014, которая пройдет на следующей неделе, и как бы намекает поклонникам «металлической» серии, мол, и это событие им лучше тоже не пропускать. Ведь там Kojima Productions планирует продемонстрировать еще один фрагмент из долгожданного стелс-экшена с открытым миром. И что самое интересное, на этот раз в центре событий окажется не Биг Босс, а провокационно одетая снайперша Quiet.

Хотя, если судить по нижеследующему тизеру длиной в сорок секунд, героиня далеко не простая снайперша. У девушки, способной спрыгнуть с вертолета без парашюта, раствориться в воздухе, а потом оттуда же материализоваться, явно припрятана пара тузов в лифчике рукаве.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

МГС за такую фигню и любят. За немой снайпершой ИМХО интересно будет наблюдать.

Уже около месяца как официально анонсировали PC версию.
Типичный японский след...
В любом случае, стоит помнить, что все хорошо в меру. Немного перегнуть палку, особенно если речь идет о японском творчестве, как для одних это будет хорошо, а для прочих же покажется...
Согласен, все в целом прекрасно(даже дефекацию коня могу простить, или коробку с «бабой»), но блин всякие Рейдены останавливающие огромную подлодку мечем в зубах упершись ногами, или когда он вертит Метал Гирами словно они из ваты сделаны, итп «чудеса» других персонажей,«чудеса» которые даже наномашинами не объяснить, ибо это нарушение законов физики, прямо «синдром Супермэна»(каким бы не был бы сильным супермэн, он бы не смог без точки опоры бросаться предметами в десятки/сотни раз тяжелей и больше чем он), хотелось бы что бы такой антинаучной фигни все же не было, а тут бамц рожают «чудо женщину» которая распадается на молекулы, а потом собираеться обратно(«Доктор Манхэттен» Japan edition? ), чувствую веселье только начинается.
А на пляже то как будет выглядеть — загляденье
Будет интересно узнать причину столь необычных способностей, ведь если я не ошибаюсь во вселенной МГС всему есть научное объяснение.
но могу предположить что как и в случае с Вампом (или как его там, уже не помню) всё дело в нано машинах.
Но… титьки то не «типичные»!!11 %)/
Тут не к чему придираться. Всё выглядить очень круто и вспоминая трейлер то она тут их будет резать офигенски)) А люди привыкли придираться и ищут просто к чему. А так всё круто!)
У меня походу, на последних секундах видео глючит или это нормально?
Вот будет прикол, если в MGS5 будет несколько играбельных персонажей. Ведь не даром Кодзима восхищался GTA5.
Ну а почему бы и нет? В МГС 2 мы играли за Снейка и Райдэна.
Хорошо, конечно, но мы ждем многодневок, все-таки.
Картонная коробко? Очень даже туда хорошо голова входит! Входит и выходит!
В МГС всегда был подобный цирк с конями
Третий закон Кларка еще никто не отменял. А насчет цирка с конями — я что-то не так понял или джипы будут скользить на конском дерьме?
Читай также