10 сентября 2014 10.09.14 9 199

Пора готовиться к «Warface Open Cup: Осень»

Mail.Ru Group предупреждает, что совсем скоро — 17 сентября — стартует регистрация на третий этап турнирной серии Warface Open Cup, в результате которого будет разыграно аж более полутора миллионов рублей от спонсоров мероприятия MSI и NVIDIA.

К вашему сведению, для того чтобы принять участие в столь прибыльном киберсостязании, вам необходимо сперва набрать команду из пяти или более человек. Причем каждый из них должен быть старше четырнадцати лет и иметь игрового персонажа не ниже тридцатого уровня.

Во время турнира участники смогут выбрать оружие и броню, разрешенные регламентом. Экипировка, открываемая у поставщиков, будет скопирована на турнирный сервер в соответствии с прогрессом игроков на боевых серверах, а оружие и броня, доступные в игровом магазине, будут зачислены всем участникам.

Отборочные туры «Warface Open Cup: Осень» состоятся 27-28 сентября и 4-5 октября. Тогда-то и выяснится, какие четыре команды достойны того, чтобы приехать в конце октября в Москву и попытаться вырвать друг у друга из рук чемпионский титул по Warface.

Между прочим, без наград не останутся и прочие шестьдесят четыре коллектива, не прошедшие в финал. Их будут ждать особые внутгриигровые призы.

Ну а пока вы еще не определились, ввязываться в бой или нет, гляньте следующий видеоролик, демонстрирующий самые яркие моменты предыдущего — летнего — турнира Warface Open Cup. Авось оно поможет вам принять верное решение.

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
818
2.6
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сперва набрать команду из пяти или более человек. Причем каждый из них должен быть старше четырнадцати лет

Так это выходит, что на чемпионате никого не будет?))
О боже… за меня все скажет котик...
Читаков в любой игре навалом просто в ВФ их больше.
P.S. Потерпи в PvE и до качайся, что бы можно было в PvP играть на серверах «Общие». Там читаков почти нет. (Я не помню точно какое звание нужно вроде около «Золотых галок»
Спасибо за заряд позитива с утра.)
Я даже не приставляю кто там будет. Поначалу в ВФ играть было норм. Потом как не зайду в ПвП так сразу привет читаки. Может карма?
Я лишь констатировал факт.
Мальчик.
Читай также