10 сентября 2014 10.09.14 25 459

Ragnarok Online – новый сервер Organic

4 сентября компания Ingamba, официальный издатель Ragnarok Online в России, открыла новый сервер Organic, изъяв из игрового магазина все предметы, негативно влияющие на баланс игры. В продаже остались исключительно декоративные предметы, а все необходимые вещи можно будет получить игровыми способами.

Для миллионов поклонников по всему миру Ragnarok Online возрождает в памяти ностальгические воспоминания многие годы спустя, и новый сервер Organic позволит вернуться в те времена, когда ключевым показателем уровня игры было умение управлять своим персонажем и грамотно рассчитывать его характеристики.

В первые дни открытия на сервер пришло множество игроков, знающих игру с самых его истоков, поэтому не удивляйтесь, если, зайдя в игру, вы встретите давно забытых друзей и товарищей из далекого прошлого Ragnarok Online.

Начать играть и узнать свежие новости сервера Organic можно на сайте www.raggame.ru.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Ragnarok Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 августа 2002
66
4.1
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пустил скупую ностальгическую слезу:'( Какая же ламповая атмосфера была в свое время в игре. Должно быть это знак, чтобы вспомнить былое.
столько воспоминаний, эхх)
Для меня это было первое знакомство с ММо жанром в принципе. с 2007 года играл на раггейме. Много времени провёл в игре. Пережил и слияние серверов Хаос и Локи, кучу обновлений.
Всё ещё помню Моррок в его «целом» состоянии, пока не пробудился «Сатан Моррок». Сколько ММо не пробывал ничего не вызывало такие эмоции как РО. Да игра из разряда «корейской гриндилки». Но когда постигаешь её механику, понимаешь что это действительно офигенная игра с большим количеством проф, и ещё большим количеством билдов.
Что самое примечательное, раз в год возвращаюсь в неё с друзьями, чтобы поиграть месяцок и вспомнить былое. Да и собственно недавно играл на Раггейме, и сейчас тоже вернёмся с друзьями на Органик.

P.S. Нет ничего веселее «ломаия» веток под пронтой в ожидании фонтана из атаки, от самого неагремивного «моба» обычной травы.)))
Да, было дело, перечитывал кучу тем на форуме, выбирал какой же билд сина запилить и высчитывая статы на калькуляторе, подгоняя кратности. Да, в этой игре просто потрясающие разносторонние классы и главное ты сам выбираешь как качать статы при взятии уровня, в отличие от современных ммо, где они распределяются автоматически.
Игра хорошая, но я так понимаю стоит на этом сервере эпизод 14.1. А это значит третьи профы, новый кап статов и так далее, а я как раз помню и навалил перед вводом новых проф. Нет не думаю что стоит мне возвращаться… пусть рагна останется до сих пор для меня неизменной. Аля посоны я тут качаю гк кроса взял силу, агилу где мой дамаг (какой дамаг брат иди перекачивай с нуля)или бог рандома дай мне продырявить айс пик и заточит на +5-6 хотябы) А сейчас придешь такой кап статов новый, профы новые, рейты выше да и времени сколько раньше тратилось на рагнарок сейчас нету. (трындеж и нудота псевдоолдфага закончилась ушел играть в Agarest =o_o=)
Оооо, да ладно?! =) Я тоже. В 2005-ом году. Айда стримить! :3 Только без Быкова… Хотя конечно, я его давно уже не слышал. Как и тебя. Надо будет глянуть TER'у. Авось он перестал всё подряд обсирать :3
Да, реневал очень дружелюбен к новичкам
Это только йа, отйагощённый либидо, разглядываю факт отсутсвия нижнего белья у тянь?
Куча перепробованных серверов, от пиратских и до официальных; клиент, весом в гиг, скачиваемый ещё по диалапу; калькуляторы для раскидывания статов и базы данных с шансом дропа; захваты замков, собственная гильдия, ПвП… Черт(
Приятно, что в это ещё играют. И самое интересное — вторая часть не смогла стать настолько популярной, как первая.
Хм… а в рагнарёке ничего со значком SG не красуется? Оо
Я на motr играл. Фриро тоже, но уже меньше. Его вроде же закрыли совсем, разве нет? Мотр, кстати, до сих пор живее всех живых. У меня сестра там с года 2007-ого где-то сидит, не вылезает. И войнушки у них проходят, и прочее. Народу много. А стоит у меня TalonRO. Но я не играю, так, пару мобов иногда захожу убить, раз в пару месяцев =)) Мне хватает подписок на ArcheAge, да SWTOR… Итак уже переборщил.

Я никогда не понимал зачем идти на Корею, если не знаешь языка… Неужели ты знаешь? =))
Не знаю насчёт доната, мне на него пофиг, на мотр и фриро никогда не продавали ничего, кроме премов для покраски и т.п. Абсолютно ничего такого короче, чисто символическая плата для поддержки серва. Заходишь на, якобы, руофф, и что мы видим первым делом — «купи то, купи сё, СКИДКИ ЕПТА стопицот процентов!!!11» Я пытался там играть, честно… Нафиг такие сервы.
Наш лучше, реневаль уже никому не нужен, да и офф тоже

oldro.me/intro
О точно)) Я забыл о Мотре(у меня там даже варлок есть). Тоже неплохой сервак. А по поводу ФриРО, он для меня был до Мотраю и самые приятные посиделке под пронтой, и в Пронте с набором в ГИ.
И таки да… я это сделал создал перса на Органике. Побегаем с друзьями месяцок да отложим до хороших времён.

А по поводу Корейского офа, там достаточно европейского клиента на Английском языке. А с инглишем у меня нет проблем. Плюс на тот момент не проблема была увидеть в чате и инглиш, да и парочка Русских словечек бывало проскакивало.

А по поводу доната я согласен, ммотр и фриро только продавал приятные плюшки для поддержки сервака. Хотя и на органике уже завезли немного кафроплюшек.
Для меня самый приятный сервак был FreeRO, он и сейчас есть, но народу сейчас не более 100 ботов.))
На зарубежку хотел пойти поиграть, но хотел на корейский офф который тогда был по подписке(насчёт сейчас не знаю).
В любом случае с введением механики Реневал, донат не так-уж и нужен для приятной игры. Хотя как ни крути платный шмот даёт большие преимущества. Ну и врать не буду, на данный момент я без проблем могу себе позволить подонатьить.))
Интересно, много ли игроков они смогут привлечь таким предложением? Меня смогли, как минимум ненадолго повспоминать детство я туда вернусь.
Читай также