9 сентября 2014 9.09.14 41 172

Battlefield 4: Final Stand можно потестить на PC уже сейчас

Заключительное дополнение к Battlefield 4 с символичным названием Final Stand разнообразит геймплей популярного шутера от EA целой кучей высокотехнологичных изобретений (фанаты Battlefield 2142 непременно оценят!). Тут вам будут и дроны, и рейлган, выпускающий единственный, но мощный кинетический заряд, и ховер-танк, использующий экспериментальные двигатели на реактивной тяге для быстрого перемещения по ландшафту. Причем всю эту красоту DICE разрешает опробовать уже прямо сейчас, правда, только избранным членам сообщества.

Начиная с сегодняшнего дня, разработчики будут выпускать для предрелизного теста (CTE) по одной из четырех карт грядущего аддона, чтобы везучие обладатели Battlefield Premium на PC смогли их заценить в течение суток. Только учтите, что количество слотов и серверов будет ограничено!

Кстати говоря, действия в Battlefield 4: Final Stand развиваются в арктической части России, где современные ученые экспериментируют с боевыми технологиями. А значит, ожидайте интенсивного пехотного боя на военных сооружениях посреди заснеженных ландшафтов. Выглядеть все это, разумеется, будет чуть более футуристично, чем обычно, и все-таки до Titanfall или Call of Duty: Advanced Warfare с их роботами и реактивными ранцами «Полю боя» еще далеко.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4: Final Stand

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
99
3.9
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и все-таки до Titanfall или Call of Duty: Advanced Warfare с их роботами и реактивными ранцами «Полю боя» еще далеко


И все-таки DLC из вышеупомянутых игр, до контента из Battlefield 4 или Battlefield 3 с их огромным количеством крутейших, интереснейших карт и разнообразия техники еще очень далеко.
Спасибо, посмеялся.

Ну он же прав, калде со своими жалкими высерами в виде DLC прямо таки:
до контента из Battlefield 4 или Battlefield 3 с их огромным количеством крутейших, интереснейших карт и разнообразия техники еще очень далеко.
А французкие чем плохи?
На скрине так-то голландские.
Очень забавляет российский сегмент ЕА. При выходе последнего ДЛС к третьей баттле, все требовали 2143. Сейчас им дают относительно сюжетный, Но тем не менее мост к 2142, а они в баттлелоге плюются и орут: «нафига нам футуристика!»
Вот прямо сейчас пробую эту карту. Танк забагованный, но кататься весело. А с этого рейлгана можно разобрать любую тяжелую броню, пробивает 30% с одного попадания (об обычных пехотинцах даже заикаться не стоит). Но самое веселое — это снегокаты, в разы веселее мотоциклов. Стоит упомянуть турель-дробовик, она чистая имба, но это все недостатки раннего теста.
Что ты несёшь? Игрокам, купившим премиум контент, дают опробовать то, что уплочено. Какой ключ, какие детали?
Очень забавляет российский сегмент ЕА. При выходе последнего ДЛС к третьей баттле, все требовали 2143. Сейчас им дают относительно сюжетный, Но тем не менее мост к 2142, а они в баттлелоге плюются и орут: «нафига нам футуристика!»

Комьюнити у батлы, особенно русский сегмент, вообще не слишком адекватное. Что печально, но закономерно, учитывая соревновательный характер игры и заточку в мультиплеер.
Я, когда комментарии там к новостям читаю, прям жалею DICE, ребята делают отличную игру, но помоями их умывают при любом удобном случае.
смех без причины — признак…
Угу, особенно прут сообщения такого типа:
Отдельным пунктом идет «Уберите поддержку читов». Это вообще можно в золотую рамочку вешать.
(фанаты Battlefield 2142 непременно оценят!)

С Battlefield 2142, этому режиму несравниться.
Плакал кровавыми слезами, когда увидел. Чисто по-человечески жалко дайсов. А народ, вместо того, чтобы истошно орать, лучше бы пойти в тот же CTE и пособить дайсам, которым из за жадного издателя приходится говно жрать черпаками.
Надеюсь что это намек на то что батла с цифрой 5 будет напоминать улучшенную версию Battlefield 2142. Наивность…
По моему мнению дополнение выйдет очень даже хорошее, чего стоят только одни ядерные взрывы=D
Мне этот ролик неуловимо напомнил Shadow moses из MGS.
Ты не одинок в своей надежде :)
Да нормально разбавит общую концепцию игры. DLC battlefield хоть и качественные, но все же конвейерные. А это хоть явно выделяется, что-то новое (ну или хорошо забытое старое).
Ну а мне как-то не особо понравился футуристический контент, будь оно в рамках 2142 — было бы нормально, но здесь это как-то не правильно смотрится на мой взгляд, однако я очень рад, что в BF4 наконец появились большие зимние карты.
Читай также