8 сентября 2014 8.09.14 34 178

Первый взгляд на новую карту Titanfall

В Сети появились первые кадры, демонстрирующие красоты новой карты Backwater, которая появится в научно-фантастическом шутере Titanfall вместе со следующим платным дополнением.

Называется третье по счету DLC IMC Rising. Помимо Backwater умельцы Respawn Entertainment снабдят его еще двумя локациями — Zone 18 и Sandtrap — однако когда именно аддон поступит в продажу, разработчики пока и сами не знают.

Что же касается вышеупомянутой карты, то на просторах Backwater вам встретятся зеленые рисовые поля, подземное зернохранилище, по которому пилоты смогут перемещаться между пунктами, тросы и надземное сооружение для любителей занять позицию повыше.

Согласно официальному описанию от Respawn, Backwater — это аванпост, где бывшие пилоты IMC «гонят самогон». Причем данная местность была воссоздана по оригинальному концепт-арту, который готовился для основной кампании Titanfall, однако по определенным причинам в нее не попал.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Titanfall: IMC Rising

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2014
27
3.7
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В каждом DLC, каждое из которых стоит 500 р., будут только новые карты, и ничего больше. Карты конечно хорошие, но платить 500р. за каждые три карты, даже если с season pass, а у меня он есть, слишком даже для EA.
… а чем мы их не заслужили, интересно?
Для меня Titanfall умерла, когда я купил и узнал, что русских серверов нет.А играть в оч динамичный шутер с высоким пингом это забей.
Люди играющие в ТФ наверно имеют стальную силу воли :) Я после бетки был в восторге. Сделал предзаказ. После выхода наиграл 37 часов. Все, я сломался. Игра стала для меня скучна. Вообще ТФ крутая штука, но почему то я ее быстро забросил.
Ну давай сравним ДЛЦ от бф4.Во первых там 4 карты, ОГРОМНЫЕ ЧЕТЫРЕ карты.Во-вторых новые режимы, пушки, ачивки, плюшки.И стоит это всё по отдельности где-то по 599р.
А в титанфоле за ДЛЦ получаешь 3 красивые карты.И все.
Про обновления и добавления всякого черного рынка-это так сказать допиливание игрушки, которое хоть как-то разбавляет функционал игры.
Люди кроме трех карт хотят новые пушки или титанов новых, или даже пускай не 3, а 5 карт.
Для Активижн же нормально, и хавают же их игроки в захлеб, не жалуясь особо, в такие моменты понимаешь что DLC для батлфилда просто невероятной щедрости дар, а все равно же ругают..., ЕА просто победители по жизни, потребителям всегда все у них не нравится, даже если это лучше чем у конкурентов.
Игра великолепна. Контента мало. Хочется большего. А в ДЛС только карты. Наполнили бы их не только картами, но и стволами со всякими плюхами, купил бы не раздумывая. Ибо игра напомнила мне мой любимый первый Анриал Турнамент.
И я хочу обвинять. Но не Респавнов — они красавцы, они заставили меня вспомнить любимую игру моего детства, и я получил море удовольствия играю в их творение. Напинать хочется издателю который жмет разрабам на горло и не дает им сделать наполнение ДЛС более крутым и скорее всего все идеи перекидывает на сиквел.
Сколько нужно заплатить чтоб оттуда убрали умный пистолет?
Мы же Россияне поэтому и не достойны их серверов, как-то так.
У игры слишком «насыщенная крутость», в итоге и сам быстро «наедаешься» ею, вроде бы и хорошо, а вроде бы и плохо.
Нет. Игре просто не хватает, хотя бы, большего кол-ва оружия и перков.
как и переводов всяких там Destiny за миллиард тоже не достойны), а вот три куска отдавать за неё сомневаться не стоит, будьте любезны.
В этом его дополнительная проблема, учитывая немалый размер.
Видно же, что не хотят новое в игру вводить, что бы на вторую часть все идеи ушли. Добавляют только так, по мелочи.
Я не встаю ни на чью сторону, но просто стало интересно: почему добавление новых режимов в титанфолле — это «допиливание игрушки — / — игры», а добавление новых режимов в батле — это плюсик в пользу преимущества ее длц
Воля прям хлещет в моих венах!50 часов и это не предел!
Читай также