6 сентября 2014 6.09.14 6 132

Анонс LAN-финала V сезона «Кубка 4game»

7 сентября в игровом центре «Moscow Cyber Stadium» при поддержке компании ASUS и 4game пройдет финал V сезона «Кубка 4game». На нем определится чемпион, который будет защищать цвета российского флага на международном первенстве Point Blank International Championship 2014 в Стамбуле.

Все матчи будут сыграны в один день. У посетителей будет возможность вживую посмотреть за игрой мастеров Point Blank, поддержать любимую команду, сфотографироваться с участниками, а также выиграть ценные призы в конкурсах. Приходите, будет круто!

Абсолютный чемпион «Кубка 4game» получит возможность посетить международный турнир в Стамбуле, Турция, с призовым фондом 50 000 долларов США. Соревнования пройдут в период с 26 по 28 сентября и обратят на себя внимание всего киберспортивного комьюнити. Именно там будет разыгран титул лучшей команды Point Blank. А мы вам всё это покажем в стриме и подробнее расскажем в репортаже!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

нет чувак, ПБ вообще не замечательно, не понимаю как в нее можно играть, если можно спокойно заплатить 200р, купить православный кс и радоватсья жизни)
PB — это замечательно, но когда будет новость про дату выхода и предзаказ The binding of isaac rebirth? Или оно будет только в индикаторе?
Пора бы понять, что на выходных новости не публикуют (только реклама и пресс-релизы).
ну так до масс это было бы неплохо донести
С этим я согласен, у самого 300 часов суммарно. В пб я пытался играть, кс скрещенное с колдой (уклон в сторону колды) с жутким дисбалансом, жуткой графикой, нечувствующимся оружием. Я не хотел сказать что мне нравится ПБ, я хотел сказать, что всем на это абсолютно наплеавть.
зайди в стим, оно уже появилось там
Читай также