29 августа 2014 29.08.14 39 120

Nintendo анонсировала новую 3DS

Nintendo продемонстрировала всему миру, как будут выглядеть усовершенствованные 3DS и 3DS XL.

Прежде всего нельзя не заметить перемены во внешности портативной приставки. Добавились новые полезные кнопки, а старые A, B, X и Y отныне раскрашены в знакомые поклонникам SNES цвета.

Между тем модернизации подвергся и экран. Картинка на новеньких 3DS и 3DS XL обещает быть лучше, особенно если она с 3D-эффектом, который теперь можно будет рассмотреть с более широкого угла обзора.

Затем, если верить Nintendo, будущие модели, хоть и не изменятся в габаритах, но станут вещать в себя более мощный процессор. А значит, быстрее станут загружаться не только игры, но и Nintendo eShop с Miiverse. Плюс кое-кого порадует и такая приятная мелочь, как поддержка HTML5 в браузере.

Наконец, в новые 3DS и 3DS XL встроены слот для micro USB и устройство для использования NFC. И всю эту прелесть, разумеется, можно будет упаковать в достойный чехол с самой разнообразной раскраской в духе хитов Nintendo.

На прилавках японских магазинов обновленные приставки окажутся с 10 октября. Тогда как для того, чтобы добраться до Европы, им понадобится, им понадобится еще несколько месяцев. Так что, если вы живете не в Японии, то, по словам производителя, подождать придется до 2015-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Черт! Знал что не нужно было XL покупать. Nintendo разводит меня на 3 консоль.
2DS сделали не потому, что 3D никому не нужно, а потому что это была бюджетный вариант детям в портфель чисто в школу в покемонов на перемене поиграть, но у наивных хейтеров своя реальность. В ней 3D никому не нужен, но все почему-то играют, все что сказано про него слухи — навроде консольки ломают телевизоры, и да, лучше продать права Сони, на Вите хотя бы игры появятся %))
Вот и говори теперь после этого «На консолях оптимизация лучше». =/
Nintendo рвет и мечет. Молодец. За один директ столько анонсировала, прям не верится. Продажи взлетят, учитывая, что новая ревизия поступает в продажу в один и тот же день с новым(обновленным) Монстер Хантером.
упорные япошки

надают тумаков Майкам и Сони.

Сони как бы тоже Японцы…
Выглядит очень здорово. Может, года через три куплю себе такую, заодно годноты точно побольше выйдет. Меня пока моя Вита устраивает.
И что? Япошки не могут догнать япошек?
Кстати, в новости ни слова о переносе Xenoblade c Вии, на новую 3DS.
Видно, что Nintendo пытается всеми силами спасти свое положение после неудачных продаж Wii U. Однако такая 3DS мне нравится и о ее приобретении вполне можно задуматься.
Это же Нинтендо, конечно же нет. Не буду утверждать, но обычно они так не делают.
Да, но вся экономика компании не держится только на продажах 3DS, у них имеются и другие продукты — Wii U, например. Которая усугубляет положение Nintendo в плане продаж.
я подозреваю, что это был сарказм.
Падает в Pokemon XY и Metal Gear Solid 3. Но вот пользоваться браузером со стилусом все таки кажется удобнее, чем пальцами на смартфоне.
Попробуйте апдейтнуть, некоторым помогает. Какая у вас версия 3DS?
Я не правильно выразился, не версия ОС, а версия консоли: XL, 2ds, или обычная.
Сори, невнимателен, у меня на XL вроде нормально бегает, по крайней мере глаз сильно не режет. У меня что-то подобное было на DS XL, со SPYRO, тормозил безбожно.
Надеюсь на поддержку «старых» не сильно забьют…
Читай также