28 августа 2014 28.08.14 14 137

ArcheAge стала свежее и интереснее

На улице Mail.Ru Group большой праздник. А все потому, что локализованная ArcheAge успешно пережила установку крупномасштабного обновления, которое затронуло не только контент, но и геймплейную механику фэнтезийной MMORPG.

Прежде всего стоит отметить, что теперь персонажи игры способны и дальше расти и развиваться — аж до 55-го уровня. Ну а недостающего опыта пользователи смогут поднабраться на новых обширных территориях под общим названием Сверкающие побережья.

Кстати, на тех же побережьях поклонники ArcheAge впервые побывают в стенах легендарной Библиотеки Эрнарда, которая, между прочим, выглядит как древний фолиант. Только не думайте, что в этой библиотеке вам удастся заняться чтением! Ведь сперва в пыльных коридорах вашему герою придется сражаться со всякими чудовищами, затем пройти несколько инстансов, а потом еще и одолеть других игроков.

Да-да, вы не ослышались — отдельные зоны Библиотеки Эрнарда будут-таки открыты для PvP-сражений. И все благодаря тому, что разработчики прислушались к общественному мнению, которое было доходчиво выражено в форме опроса на официальном сайте русскоязычной ArcheAge.

Плюс, помимо вышеупомянутой локации, геймеры получат возможность помериться силами и обучиться свежим военным хитростям на специальной Арене. Только чтобы попасть на нее, необходимо предварительно записаться у одной из вербовщиц.

Напоследок Mail.Ru Group не может не заметить, что девелоперы ArcheAge не оставили без внимания и насущные недочеты. Так, например, отныне улучшена система защиты от бот-программ и зловредных пользователей, которые могли бы «негативно повлиять на игровой процесс». В общем, красота, да и только!


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
203
3.5
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет маил.ру, прости, но я больше не поведусь))
после Пугала (кто-то поймет), я туда больше не ногой
Как по мне очередная ММО, которая не несет ничего нового)
Месяц с премиумом поиграл и хватило чот, хотя идея с кораблями очень крутая потому, что пиратство это круто! Яррррррррррррр!
Сама игра мне очень понравилась, но огромное кол-во доната отбило интерес. Подожду европейский сервер.
На европе будет таже херня. Только цены европейские.
Я не играл в эту игру.
По ходу даже и не стоит начинать…
От жеж бомабануло народу. Ну ясен хрен, кто платит, тот быстрей качается, это f2p, детка.
У меня обнова встала быстро.
можешь на корейский заглянуть, но блин, реально же на русском удобнее игшрать
Но огороды, такие огороды!
Пожалуй нет, сервера пустеют на глазах, ажиотаж прошел, люди протрезвели, вспомнили сколько они взяли отпусков ради АА (открытие ОБТ, а так же и ЗБТ), перекрестились и пошли дальше.
Если бы там добавили BattleGround и Arena 2vs2,3vs3,5vs5, то я бы еще поиграл, как никак а все же свежий воздух после приевшегося вов, а так уж извините, проходил мимо…
Читай также