26 августа 2014 26.08.14 31 283

Assassin’s Creed: Unity позволит поиграть за старых героев серии

Разработчики Assassin’s Creed: Unity явно выложили на стол еще не все карты. На днях в Сеть утек геймплейный ролик игры, в котором засветился режим под названием Rift mode. Ранее в серии он не фигурировал. Его суть заключается в том, чтобы собрать все части данных, разбросанные по карте, и попытаться уложиться в максимально короткий срок. Соревноваться, судя по всему, предстоит с призраками других геймеров, так что режим будет мультиплеерным. Однако, как нам кажется, его истинная ценность заключается в возможности сыграть за главных героев и персонажей второго плана предыдущих частей Assassin’s Creed, включая Альтаира, Эцио, и Эдварда Кенуэя.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пустил скупую слезу фаната первого Ассасина. История за Альтаира была самой человечной. За игру можно было пронаблюдать как из эгоистичного человека Альтаир превращается в мудрого и понимающего мужчину. Как менялсь мировозрение героя и как он осознавал чт оне все так гладко и просто в этом мире. Спасибо чт одадут за него поиграть. Для меня это действительно плюс боольшой. Хотя бы моделька будет уже усладой для меня.
Сейчас что-то стало модно хвалить первую часть AC. А ведь она была отнюдь не самым лучшим детищем U* и отзывы не неё примерно были схожи с реакцией на Watch_Dogs.
Возражу, что духовный рост Эцио показан ничуть не хуже. У него к тому же и мотив действий чётко поставлен. А вот третья AC могла похвастаться неоднозначностью в отношении к тамплиерам. Серия росла и растёт до сих пор. Но не геймплейно, а идейно.
Но… но это же просто старое собирание флажков на время, с другими скинами персонажа. Чем оно заслужило отдельной новости?
да ладно, самая человечная история у эдварда кенуэя. нафиг тамплиеров, нафиг ассасинов — баблище ван лав.
Я конечно с тобой согласен. Эдварду было срать на ассасинские стристи и тамлиеров, но мне больше понравилась история Эцио. Да и сам персонаж мне очень понравился.
Геймплейно тоже растет. Вспомните тот рутинный, однообразный геймплей на протяжении всей первой части. Из главы в главу одно и то же. И что игра предлагает сейчас? Перечень возможностей и видов заданий всё растет. Тут вам и продвинутое Братство, и управление поместьем, и охота, и корабли… Другое дело, что к первоначальной концепции это имеет мало какое отношение, но по мне так лучше делать в угоду разнообразию, чем корням серии.
Я не говорю сто игра сама была прекрасна. В ней многое было сделано не лучшим образом. Я хвалю историю и самого персонажа. В отличии от смотрящих собак в персонажей действительно можно было поверить.
еще бы сделать, что нибудь с заданиями — проследи/подслушай и вообще можно будет до конца проходить игры серии.
Ну, одеть костюмы прошлых героев серии можно было в любом ассасине. Вот только начиная с третьего у нарядов Альтаира и Эцио отсутсвует физика, очень глаз мозолит.
А режим ни о чем, в духе «Собери 30 флажков за минуту» из первой части.
Игра выходит только в конце октября, поправят ещё, не беспокойся.
Абсолютно согласен. Вообще, если посмотреть, то история Эцио была самой интересной. Тут ему подсобила и эпоха, и личности, с которыми он встретился (и которых убил, конечно, тоже:))). И это один из немногих персонажей компьютерных игр, жизнь которого описана с рождения до самой смерти (пускай и в мультике, а не в игре), что уже по своему драма…
Плюсую за Эдварда, самый близкий по духу и понятный персонаж ха всю серию, остальные какие-то нереалистичные и наигранные по сравнению с ним.
Да, персонажи из WD совсем уж пустые. *optimist mode on* Но если учесть, что первые игры в серии у Ubisoft всегда получались далёкими от совершенства, есть надежда на достойное продолжение. *optimist mode off*
Наверное, это у тебя какие-то траблы, ибо на моем не самом новом компе игра замечательно идет на ультрах со сглаживанием FXAA. Да и в нете говорят, что на удивление хорошо оптимизировали.
Читай также