12 августа 2014 12.08.14 52 158

Геймплей Call of Duty: Advanced Warfare с конференции Microsoft

На официальном YouTube-канале Call of Duty опубликовали еще тепленькую геймплейную демонстрацию Advanced Warfare, которая прошла во время gamescom-конференции Microsoft. В ней протагонист за рулем боевого джипа ведет преследование вражеского транспорта на оживленной автомагистрали, нарушая все возможные правила дорожного движения. Поэтому неудивительно, что очень скоро попадает в страшную аварию, проезжая по знаменитому мосту Золотые Ворота. Герой — слава сценаристам! — остается жив, но сразу же оказывается в новой заварушке — мост атакуют вооруженные до зубов солдаты в модных экзоскелетах.

Кроме того, в ходе презентации был анонсирован тематический комплект Xbox One, внутри которого покупатели обнаружат консоль с винчестером на 1 Тб, выполненную в стилистике шутера, и копию игры. В продажу он должен поступить 3 ноября по цене 500 баксов. Также Microsoft не забыла упомянуть, что все запланированные дополнения для Advanced Warfare станут временными эксклюзивами Xbox. Новость, впрочем, невелика.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

можно предположить что отдачи нет потому что экзоскилет позволяет удерживать в руках свтол стабильным при стрельбе)
Ладно отдача, звук — просто нечто. Такое чувство что звук выстрелов писали с лопающихся шариков на пакетах.
«Станиславский сказал бы: не верю!»
Враги до жути пассивные, никакого сопротивления.
Движок тот же, судя по всему, интеллект противника просто поражает своим ничем, оружие, видимо, в будущем отдачи не будет иметь да скрипты через каждые несколько минут. Чего-то не впечатляет совершенно.
Настолько что эти парни забираются на крыши автобусов чтобы их там убивали? серьезно кто в здравом уме на такое пойдет залазить на самую высокую точку на поле боя где тебя только аутист не подстрелит. И да мв2 были еще старые инфинити вард а тут ваще хз что за люди если честно.
Как увидел мост, сразу подумал что обрушат или взорвут.
Надежда умирает последней.Но пока не очень впечатляет.Многое в плане сеттинга чисто взято из БО2.Но выглядит как-то скучновато.
А теперь вспомни Modern Warfare 2 и Бразилию. Вообще никакой активности, угу. А вообще — очевидно, что ИИ «понерфили» для презентации.
Ситуация с собаками из Ghosts повторяется. Они так пиарили этот экзоскелет, а на видео, максимум, что мы видим — это прыжки в 2-3 метра. Конечно, это только отрывок, но с трудом верится, что к релизу вы увидим совершенно другое.
Вообще-то это показали еще в первом трейлере.
Я всё время пытался понять это перчатки на руках или это руки такие «Пластмассовые»?
Разрабы часто делают акцент на том, что «у нас будущее, высокие технологии, дроны, суперсолдаты, корпорации, бла-бла-бла», но все это уже есть в пресловутом Синдикате за меньшую стоимость с более крутым сеттингом, циничными персонажами, без сраных американцев, вечно спасающих мир, и, что самое важное, с наикрутейшим геймплеем, которого в калде вообще нет. В итоге в новом CoDAW мы получаем все то же самое, что в Syndicate, только на порядок хуже.
Согласен, бро. Синдикат афигенный. Вспомнил первого босса в игре, аж мурашки по спине пошли. Та музыка, та динамика, да что там сам бос интересный геймплейно.
Эхх где те временя когда в CoD было 90% геймплея и 10% скриптованных роликов.
2:47 враги наверху вообще не шевелятся
Да тема Корпократии интересная штука, жаль забросили. Мне там даже Бростеп понравился хотя я его не люблю особо. ДА и цветовая гамма не поносно коричневая как везде.
Ии понерфен это видно даже невооруженным глазом. Ибо болванчики уж сильно пассивны даже для колды. Отдачи нет потому что он йоба солджер в экзоскелете, хрени на руках типо гасят отдачу. Претензии к киберпанку высосаны из пальца. Вам никто не обязан показывать будущее-пародию на бегущего по лезвию. Колда как колда, под пивасик норм пойдёт. Гост не стал покупать, эту может куплю. Кинцо Котик в любом случае показывает отличное. Нападки на его продукцию глупые и беспочвенные. Это тоже самое как упрекать очередного блатного певца, что его песни не о высоком.
Я только сейчас заметил, что комментарий «Что-то совсем уныло.» в итоге привел к прямо-таки дискуссии на тему игр, киберпанка, и прочих высоких технологий.
Читай также