12 августа 2014 12.08.14 14 154

Кано борется с вредителями в Mortal Kombat X

Факт того, что кровожадный убивец со светящимся глазом Кано наведается в Mortal Kombat X, чтобы разрывать чужие сердца и крошить черепа, едва бы кого-то удивил. И слухи о его появлении в десятой части, которые не так давно начали циркулировать в Сети, это подтверждают — народ воспринял их по большей части без энтузиазма. Однако, когда Эд Бун (Ed Boon) представил этого персонажа в преддверии выставки gamescom в новом ролике, без сюрпризов не обошлось. Главным из них стал изменившийся облик бойца — теперь он еще больше стал походить на машину смерти. Дабы все могли убедиться, что за прошедшие годы Кано не стал добрее, Бун показал запись его боя с насекомоподобной Ди’Ворой. На то, с каким садизмом он избивает нашу Муху-Цокотуху, просто страшно смотреть.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 338 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так, 1\3 состава персонажей уже раскрыта и вполне себе так радует) Интересно, каких персонажей для нас припасли. В большинстве своём, будут ли это старички или новые персонажи? И будет ли так сильно обожаемый всеми Нуб?)
Уж лучше тогда лысым как раньше
Что значит обычно? Уж к чему у меня никогда претензий не было, так это к анимации ударов, начиная еще с Mortal Kombat: Deadly Alliance.
Мне одному Ди’Вора напомнила
Да как же, нельзя же без Нуба. Один из любимых героев.
Внешний вид немного вызывает отторжение, но мне впервые понравился стиль боя Кано. Напоминает Брайана из Теккена.
Хотелось бы ещё Фаталити посмотреть разные.
Фаталити слабенькое, но в остальном очень даже
Более чем согласен, но будет выглядеть как выезд на ностальгии. Вообще мне в принципе не отвратителен новый образ, только уберите этот гигантский светофор на груди, ножи-лопаты, и верните брутальную жилетку.
Во имя всех высших богов и нижнего мира, пусть будет хотя бы альтарнативный костюм, где Кано (или Кейно, или Кейн кто как любит) будет выглядеть как в МК 9, с адски крутой жилеткой и довольно крутым глазом. Смешать его внешний вид с внешкой Хсу Хао (Гугл в помощь, для незнающих) как по мне было плохой идеей.
Описание понравилось) А на счет Кано, я и не ожидал увидеть его таким, как в МК9 (все-таки 25 лет прошло). Там он был борзым, на экспертной сложности из-за своей крутилки с ним было довольно таки непросто. Посмотрим, каким он вернется. Думаю, со временем я привыкну к его новому образу, и в новом МК с ним тоже будет интересно)
У Кано классные анимации ударов, я даже удивился. Обычно персонажи МК двигаются сверх убого)
Читай также