11 августа 2014 11.08.14 73 355

Первое геймплейное видео Dead Island 2

Deep Silver пообещала привезти Dead Island 2 на выставку gamescom 2014. Ну а чтобы не было обидно тем, кто в Кельн на этой неделе не доберется, издатель опубликовал свежий трейлер, впервые демонстрирующий геймплей постапокалиптического шутера, созданием которого занимается Yager Games.

Нижеследующий видеоролик так и кричит о том, что Калифорния в Dead Island 2 — это рай не только для тех, кто обожает солнце, но и для тех, кто не прочь под голубыми небесами покосить пачками плотоядных ходячих мертвецов. Только не ждите от трейлера многого — как-никак, игра еще не добралась даже до «альфы».

Между тем, судя по описанию разработчиков, действие кроссплатформенного шутера продолжает события первой Dead Island и грядущей Escape Dead Island, развиваясь несколько месяцев спустя после мясорубки на острове Баной. Вооруженные силы Соединенных Штатов закрыли «Золотой штат» на карантин, однако кое для кого это лишь прекрасная возможность начать новую жизнь в сказочном месте.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Island 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2023
991
3.6
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да, всё выглядит как-то мультяшно чтоли, думаю тут будет просто весёлое мясо, а атмосфера постапокалипсиса будет в dying light
Dying Light — это как раз та игра, какой должна была быть первая часть Dead Island.
Это уже совсем не тот Dead Island, раньше был хоть какой-то намёк на атмосферу постапокалипсиса, а это скорее «Добро пожаловать в Зомбиленд»
Yager Games говорите. Глядишь и сюжеты завезут.
Это дэд райзинг 3 от первого лица) тем не менее, выглядит бодро… вроде)
Да Dead Island должна была быть такой с самого начала. Веселым экшеном про зомби на курорте. А не то уныние, которое нам подали разработчики. Надеюсь в этой части они исправились.
Сменили концепцию на корню. Ну и молодцы. Не получилось у них в первой части драмы; получилась весёлая мясорубка. — выводы сделаны.
У огнестрельного оружия был маленький урон и очень мало патронов.
Я КИДАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
Альфа, пре-альфа. Какая хрен разница? нашли за что минусить человека :D
для альфы выглядит очень добротно.
Калифорния превратится в Дубай и всех зомбов унесёт песчанная буря.
Прошел игру целиком. Особой эффективности огнестрелов не заметил.
как-никак, игра еще не добралась даже до «альфы».
А теперь обрати внимание, что разработчики поменялись. И вторая часть теперь будет от создателей Спек Опса, который был достаточно хорош в плане сюжета и атмосферы безысходности.
яркость видео, эффекты и музыка делают свое дело. может это и будет веселое месиво, а может и нет. поэтому так категорично судить еще рано
Ну все лучше чем dead island riptide.Господи.До сих пор его унылость забыть не могу.Все, что было хорошего в первой части благополучно похерили.Недаром на ее сюжет, кажется, вообще забивают.Верю в рвзрабов spec ops the line.Глядишь в dead island сюжет появится нормальный.
Выглядит хоть и мультяшно, но сочьно, чем-то Dead Rising напоминает, однако мне важно будет-ли интересно в неё играть, а то первая часть тоже выглядела красива, но была очень скучной в плане гемплея.
Читай также