1 августа 2014 1.08.14 28 167

Работа над новой Beyond Good & Evil продолжается

Мишель Ансель (Michel Ancel) — выдающийся геймдизайнер, который придумал Rayman и Beyond Good & Evil — основал свою собственную студию. Называется она Wild Sheep Studio и находится в Монпелье — в том же городе, где расположено отделение Ubisoft Montpellier, в котором работал и будет работать Ансель.

Как сообщил управляющий директор подразделений Ubisoft в Анси, Париже и Монпелье Ксавье Пойкс (Xavier Poix), Мишель будет пахать сразу на двух фронтах — и на Wild Sheep Studio, где он уже приступил к созданию какой-то секретной игры, и на Ubisoft. С последней дела обстоят особенно интересно: Пойкс сболтнул, что там Мишель возглавляет разработку сразу нескольких игр — среди них и та, которая особенно близка девелоперским сердцам.

Заинтригованные этим комментарием журналисты Eugomer решили выйти на прямую связь с французами, чтобы попытаться уговорить их все рассказать. И удалось — оказалось, речь шла о продолжении (а может, и не продолжении) Beyond Good & Evil, которое поклонники культового оригинала ждут уже больше шести лет (по крайней мере, если принимать за начало отсчета дату анонса).

«Во многих моментах Beyond Good & Evil является неподражаемый игра — она имеет огромную армию фанатов и продолжает вдохновлять Ubisoft Montpellier на создание новых проектов, — говорится в официальном заявлении разработчиков. — Сейчас мы пока не готовы распространяться о новой игре, но смеем заверить, что Мишель и команда полностью отдаются работе. Они используют всю мощь технологий следующего поколения, чтобы подарить поклонникам инновационную и исключительную во всех отношениях игру. Команда в восторге от того, что у нее получается, и в скором времени вы все узнаете».

Обратите внимание: заявление Ubisoft не содержит слов типа «сиквел» или Beyond Good & Evil 2, которые могли бы указывать на то, что в недрах компании идет работа над прямым продолжением оригинальной истории.


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Во многих моментах Beyond Good & Evil является неподражаемый игра
Вах.
давайте уже, Мишель, выкатите нам шедевральное продолжение шедевральной игры.

За Гранью Добра и Зла одно из самых ярких приключений детства с недетским повествованием и недетскими проблемами.

Пожалуй самая ожидаемая мной игра.
Были синематики и даже геимплейный ролик был.
В нем Джейд убегала от корпуса Альфа (или уже Бета?)) и спаслась на летающем ховеркрафте (или это уже ховерлет?)). На тот момент выглядело очень даже хорошо.
А тот неожиданный поворот с управлением в конце с боссом ) Игра просто восхитительна
почему бы стопгейму ее не постримить. лето проходит, а стримов мало.
Оооу, только недавно первую начал перепроходить и бац у вас новость о второй :D Игра детства, у многих)
Одна «из» самых ожидаемых имхо (gta все же...), но очень душевная от прохождения которой остались только самые теплые воспоминания в раннем возрасте ) И вспомните какая на удивления была прекрасная графика в те часы этой игры, а сюжет…
наличие этих слов не отменяет наличие слова «не»)))
Речь ведь о старой игре. Оригинале.
Очень жду игру, сколько впечатлений из девства…
Игра была для меня переходной из адвенчур к экшену. Такая атмосферная и сказочная… Эх, скорей бы!
Очень уж много воды в том, что Ансель говорит, лишь бы не HD-издание делалось, оно не нужно никому. Пусть ребут делает, если не сиквел.
Надеюсь что в заявлении ubisoft будут слова-beyond good and evil, Пк и выйдет.
ух подожди подожди ты, Мишель Ансель (Michel Ancel) самый интриганистый интриган, как только все перестают вспоминать про Beyond Good & Evil, бац, новые интересности появляются про игру. респект чуваку, держит всех в напряжении уже больше шести лет =)
Аж потеплело на душе. Каждый раз как вижу Пейджа в новостях — радуюсь как ребёнок )
Читай также