30 июля 2014 30.07.14 5 128

Neverwinter поселится на Xbox One

Компания Perfect World принялась осваивать интерактивный мир и за пределами PC. Причем взялась она сразу же за платформу последнего поколения от Microsoft. Благодаря чему поклонники фритуплейной Neverwinter от Cryptic Studios относительно скоро получат возможность дать своему компьютеру передохнуть и перейти повоевать в любимой MMORPG и на Xbox One.

Если верить разработчикам, мультиплеер, чье действие разворачивается в одной из самых известных вселенных Dungeons & Dragons «Забытые Королевства» от Wizards of the Coast, окажется доступен в сервисе Gold ориентировочно в первой половине 2015-го года. А поиграть в него смогут все, кому не лень — хоть из Соединенных Штатов Америки, хоть из Европы, хоть из России — как говорится, был бы Xbox One.

Ну а тем временем девелоперы не забывают и про PC-версию Neverwinter, продолжая дополнять ее новым контентом. Судя по графику, следующая порция под названием «Тирания Драконов» ожидается всего через пару недель, то есть не позднее 14 августа. Тогда же Perfect World интригующе обещает наделить игру «аутентичной атмосферой Dungeons & Dragons».


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
233
3.9
254 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

довольно неплохо ведь, учитывая что она фришная — побегать в межсезонье громких релизов вообще пойдет) гц х1)
Ознакомился — понравилось, советую опробовать всем любителям ММОRPG.
А релиз на ящике — отличный повод для консольщиков :)
Это действительно работает? Ради такого эксклюзива купили бы хбокс?
Microsoft-эксклюзив =) пора бежать и покупать ящик
Читай также