18 июля 2014 18.07.14 43 210

Завтра пройдет финал «Warface Open Cup: Лето»

Возможно, вы помните, как в конце марта мы рассказывали о счастливчиках, которые успешно доказали, что рубиться в онлайн-шутер Warface — это не просто увлекательно, но и прибыльно, ведь Mail.Ru Group не скупится на киберспортивные состязания по этой дисциплине. Так вот завтра (19 июля) свою порцию славы и денег получат очередные чемпионы — на этот раз летнего этапа — турнира Warface Open Cup.

По словам организаторов мероприятия, за место в финале соревнования боролись более пяти сотен команд со всей России и СНГ, но сильнейшими все-таки оказались Team_Empire, Репулс, ЧСВparty и Эскалейт. Они-то и встретятся завтра друг с другом в московском офисе издателя, чтобы разыграть между собой звание победителя, семьсот тысяч рублей и прочие ценные призы, с которыми подсобили официальные партнеры состязания в лице MSI и Nvidia.

Если вам вдруг стало сильно любопытно, то онлайн-трансляцию финала «Warface Open Cup: Лето» можно посмотреть прямо здесь. Начало в 11:00.

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
813
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Реакция нормальных геймеров на Варфейс и его турниры:
С багами, школьникамичитерами и с омерзительнейшим донатом от «Мыло.ру»
Турнир типа «кто больше задонатил тот и выиграет»?
С добрым и дружелюбным комьюнити, которое в своём стремлении к любви и пони, уступает разве-что сообществу Доты.
Парни, объясните пожалуйста, почему такое дерьмо как варфейс, поинтблек и все такое, это блять киберсортивная дисциплина? Почему Например Батла и КоД в них не участвует?
Ну я надеюсь, что Survarium всё же выстрелит.
Нет, ты всё правильно сделал.
Единственное, что я могу добавить: «Я командер Lendar и я НЕ рекомендую вам играть в WarFace».
Любезнейший, тут я с Вами не соглашусь. Когда я в последний раз имел «удовольствие» играть в сей продукт отечественной разработки, особенности доната в нём имели весьма специфический характер. Например, можно было приобрести за реальные деньги снайперскую, магазинную винтовку, которая стреляла с мощностью однозарядной. Или приобрести чудо-шлем, который способен защитить от выстрела вышеописанной винтовки в голову. Конечно-же, я не ручаюсь утверждать, что подобные казусы имеют место и сейчас, но зная репутацию Mail.ru… на другое надеяться и не стоит.
Неужели есть люди, которым действительно нравится в это играть?
Сама игра хорошая проста f2p+Mail.ru сделали игру плохой.
Думаю еслибы проект делали изначально как Crysis получилосбы не плохой шутер с хорошым геймплеем ну графикой конечно :D
Не волнуйся, здесь тебя научат. Однако следует сразу запомнить, что «жи» «ши» через «и», а также запятые перед союзами, иначе за тобой закрепят статус неграмотного школьника.
Стандартная практика, состав на 1 чемп, такое по куче моба-игр было, про которые уже все забыли, и нави такие составы вводили и империя и прочее-прочее-прочее.
И в итоге получил еще больше бабла, чтобы потом выиграть на следующем чемпионате. Бесконечный генератор бабла!
Я не русский извините что грамматически не правильно пишу.
По коду же есть чемпионаты. Да и по батле вроде как тоже.
Почему все так хейтерят Варфейс? Весьма неплохой (имеется в виду, среди себе подобных фритуплеек) шутер.
Читай также