9 июля 2014 9.07.14 10 140

Project Spark доберется до релиза в октябре

На сайте Xbox Wire, который является официальным распространителем новостей, связанных с консолями Microsoft, были опубликованы подробности дискового издания Project Spark. Начнем с того, что оно будет доступно только в версии для Xbox One, а его выход ознаменует окончание бета-теста и официальный релиз проекта. Озаглавленная как Project Spark Starter Pack розничная версия стоимостью 40 долларов сможет предложить первый sci-fi-пакет Galaxies: First Contact, воина-чемпиона Sir Haakon «Hawk» the Knight, а также первый эпизод «эпической кампании» Champions Quest: Void Storm.

Диски с Project Spark отправятся на полки магазинов Европы 10 октября. Цифровая версия Starter Pack заглянет в сетевые сервисы Xbox One и Windows 8.1 в этот же день. К слову, за свои творения и достижения из бета-версии можете не переживать — к релизу игра просто получит обновление, а весь ваш прогресс при этом останется нетронутым.


Поддержи Стопгейм!

Project Spark

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
26
4.1
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тоесть версия для Windows 7 не будет? Я зря что ли ждал эту игру?
Наверное пиар 8-ки, будем надеяться, что они её и на 7-ку выпустят, ну или народные умельцы её сделают для 7-ки
Если забыть про «Пиар-пиар, покупайте нашу восьмерку» то игра уже сейчас
1) Привязана к Live акку
2) Сделана в рассчете на кроссплатформенность между всеми версиями (Планшеты, ПК, Xbox)
3) Не сделана под оконный интерфейс
Т.к. GFWL уже умер, а привязка к Live идет через сервисы 8-ки, то вероятность появления хоть какой-то Win7 версии стремится к 0. А учитывая, что в бете ДО СИХ ПОР! нет настройки звука, переписывать игру под окна уж точно никто не будет.
>Решили добавить Конкера
>Игра не выйдет на православной Windows 7
Ну и идите нахер тогда уж, я только ради Конкера её и ждал.
Как показала практика, когда бороться за популярность системы не получается обычным образом (качество, удобство, скорость), то в ход идут эксклюзивы, это показывает плохое положение 8-ки на рынке, как бы они не старались.
На счёт скорости я не соглашусь, 8-ка намного быстрее 7-ки. Качество тоже на уровне. Всё упирается в удобство, многим просто не понравились эти плитки, поэтому популярность 8-ки сильно пострадала.
Наверное не будет, а может и будет, сиди мучайся теперь))
Ну вот зачем ее было делать только под 8 Windows. Все равно большенство на 7 сидит.А ради игры никто менять операционку не будет.
Уточню, что я имел в виду. Мне тоже нравится скорость и качество, но, в первое время, проблемы с обратной совместимостью, слишком новаторская плитка, провал ПР компании. Всё это сильно ослабило позиции вин8. Так что они пошли с другого конца, как в своё время пошли с вистой.
Будущие покажет. Мб и на 7 выпустят.
Читай также