7 июля 2014 7.07.14 23 5413

«Танки Онлайн» вышли во ВКонтакте

Запущены «Танки Онлайн» во ВКонтакте. Теперь пользователи сами выбирают, откуда играть — через главную страницу tankionline.com или через приложение ВК. Независимо от способа входа игровое пространство остаётся единым для всех, то есть танкисты участвуют в общих битвах.

Старт проекта прошёл удачно. Уже через день после запуска «Танки Онлайн» возглавили рейтинг лидеров по количеству установок за сутки согласно данным портала Appdata.ru.

Разработчики рассчитывают, что ВКонтакте познакомит с «Танками Онлайн» сотни тысяч новых игроков. Ведь очень многие сегодня начинают осваивать интернет именно через соцсети.

Для существующей аудитории проекта ВК-приложение — это дополнительный способ игры. Разработчики хотят, чтобы у пользователей была возможность получить доступ к игре так, как им удобнее.

О проекте «Танки Онлайн» — это проект небольшой пермской студии AlternativaPlatform, насчитывающий уже порядка 50 миллионов регистраций. Месячная активная аудитория составляет более 4 миллионов человек. В апреле этого года игра вышла на бразильский рынок, где набирает популярность — уже к концу лета ожидается достижение порога в миллион регистраций. В общей сложности в данный момент существуют пять языковых версий — русская, английская, немецкая, китайская и португальская. Готовятся французская и итальянская локализации. Основные силы компании задействованы в разработке новой версии игры — со значительно улучшенной графикой.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Танки Онлайн

Платформы
Жанры
Дата выхода
4 января 2009
67
2.4
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вконтакте и так уже много мусора, а тут еще)
Школьники играющие в это **** извините)
Новости СГ умирант.
Событие прям мирового значения. Если года три назад танки ещё выглядели хоть как-то нормально, то сейчас там полный п**дец. Только если заняться больше сооовсем ничем нельзя.
Заплатили меньше.
Реклама на стопгейме без закрытия коментов $n-x по MasterCard, лицезреть срачи в коментах — бесценно.
Cкажи тоже самое про World of Tanks, и те же школьники затопчут тебя.
Я вот тоже не большой любитель игр в ВК… Так что по большей части поддерживаю вышесказанное.Разве что насчет «Школьники играющие в это...» скажу: как бы то не было, о вкусах не спорят.Как-то так.
у копателя онлайн появился конкурент, битва гигантов за рынок! ждем глубочайшей аналитики и высоких уровней графики! посторонись бф4!!!
Ой да ладно, в стане браузерок ещё не так плоха. А для офисов, где устанавливать ничего нельзя самое то)
Мда, собственно говоря — как раз для аудитории вконтакта. Те кто играет в ВК игры будут рады. Ну а в целом — *авно то ещё. Странно что оно ещё живо.
Интересно, а почему к рекламам многих браузерок комменты закрывают, а вот к рекламе Танков Онлайн нет?
Как будто в те игры, в которые не играют все твои знакомые, играют исключительно школьники.
Танки Онлайн?.. ну да была такая игра хорошая. Но она скатилась в полное УГ!
Ты ньюфаг. И не понимаешь всего смысла этого словосочетания. А кароче
    8M55-FYJJ-J8W7-4BY3-D5ZV
8M55-FYJJ-J8W7-4BY3-D5ZV
Я Хз что это.
в любой игре найдутся школьники
Читай также