4 июля 2014 4.07.14 17 142

Возможная дата выхода Battlefield 4: Dragon's Teeth

Согласно недавнему объявлению в официальном «твиттере» EA Origin, релиз Battlefield 4: Dragon's Teeth может состояться уже 15 июля! Или не состояться: дело в том, что вскоре после своего появления сообщение улетучилось, словно его никогда и не было, а издатели и разработчики не спешат комментировать ситуацию, несмотря на запросы прессы.

Впрочем, если данные утечки верны (а вероятность этого довольно высока), то 15 числа доступ к новому дополнению получат лишь премиум-подписчики, а вот всем остальным по традиции придется ждать на пару недель дольше.

Dragon's Teeth подогреет и без того жаркие мультиплеерные бои в Battlefield 4 четырьмя новыми картами — Сад Лумфини, Жемчужный рынок, Пропаганда, Затонувший «Дракон», — которые находятся в азиатских городах. Также поклонники получат в свое распоряжение 5 новых единиц оружия, баллистический щит, бронированный наземный аппарат КДВР, невиданный доселе режим «Соединение» и 10 новых заданий с разблокируемым контентом!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
3.9
1 862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В саппорт обращаться не пробовали? От того, что вы пожалуетесь на игровом сайте и подпишете вместе с горсткой сочувствующих петицию, о существовании которой ЕА, вероятно, даже не догадывается, вряд ли проблема разрешится.
Команда SG, вы в курсе ситуации с беспричинными банами игроков?
www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/joel-linzner-protect-your-players
Мне самому PB влепил глобальный бан в BF3 (честно купленной вместе с премиумом ещё в прошлом году). Теперь я и на части серверов BF4 не могу играть. Ни о какой покупке сетевого контента от ЕА в сложившейся ситуации лично для меня не может быть и речи. :(
Саппорт говорит, что PB им не принадлежит. Все переговоры с EvenBalans заканчиваются фразой — купите новую игру и создайте новый аккаунт.
Собственно, я потому спросил, что нас таких уже овер четырёх тысяч, но никакие обращения в официальные саппорты не помогают.
А чего обидного, я её не писал. Более того, мене кажется, что ЕА положат на все наши обращения, как это уже не раз бывало. Просто сама ситуация, когда у любого человека могут отобрать весь честно купленный контент, при этом даже не указав точной причины и не предоставив никаких доказательств, мне кажется дикой.
Скорее бы уже вышло дополнение!) Жду его особенно из-за новых карт! Думаю будет круто!!))
Я имел ввиду, что если составлять петиции, то надо делать их аккуратно и грамотно. А насчёт это ситуации согласен — беспредел какой-то.
Это практически бессмысленно, пока существует дыра в панкбастере. У некоторых уже по три аккаунта забанено. Т.е. человек создаёт новый аккаунт с новой игрой и вскоре получает бан Violation (PB HACK) #130844 (при этом даже не играя).
Прочитал петицию. Если честно, не в обиду скажу, но ошибок в ней просто тьма. Такое чувство, будто писал это ученик 6-го класса.
У меня ситуация один в один — могу играть только быструю игру в bf4, о выборе сервера не может быть и речи, bf3 закрыт полностью. И что-то мне подсказывает, что это как-то связано с бесплатной раздачей bf3 в origin не так давно. Сервера были наглухо забиты пару-тройку дней
Саппорт саппорту рознь, меня в самом начале тоже банили, не помню, правда, что за причина была. Написал в поддержку — мне отказали, написал еще раз другому человеку, он все сделал
Серьезная подстава с баном в батле…
А у меня наоборот в Фифе 14 не могу зайти а ультимейт тиму…
Требует секретный ответ на вопрос и даже не реагирует на введение цифр никак.

Вот так Оригин нас бодрит!
Так почему у штурмовика АС«ВАЛ» в клешнях? Или это арт просто такой?
А как же поддержка? Лично мне они помогали всегда, даже если обращался к ним с очень затруднительной ситуацией.
Будьте добрее и может люди к Вам потянутся, мне на ваши минусы нас… ть, я просто написал свои эмоции в тот момент, когда я зарегистрировался, я этому был рад! А ВАМ НАВЕРНОЕ ЗАЧЕТ В ВАШЕМ ЭГО ЗА МИНУСЫ.Ваш личный геймербог Вас похвалит и наверное потом отправит Вас в игроРай
только что зарегистрировался на сайте, но давно посещаю SG, жду новый игрозор (извините, что не в тему)
Читай также