1 июля 2014 1.07.14 35 244

FIFA 15 поразит своими технологическими примочками!

Новая FIFA, которая по доброй традиции выйдет на поле этой осенью, еще на шаг приблизится к настоящему футболу. В свежем видеоролике EA SPORTS рассказывает о различных улучшениях визуальной системы, которые были произведены за минувший год. Благодаря им модели виртуальных футболистов станут практически неотличимыми от своих реальных образов. И это касается не только внешних данных — с живыми людьми их сближает поведение на поле, а также способность дышать в реальном времени, — представьте, до чего дошел прогресс!

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA 15

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | WII | iOS | Android | WinPhone
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2014
144
3.9
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот меня интересует — будут ли в игре реализованы симулянты?









А то без них футбол не футблол
. Благодаря им модели виртуальных футболистов станут практически неотличимыми от своих реальных образов.

Почему это они повторяют каждый год? Это прям как коммунизм. В этом году ввели дыхание. В следуем ведут реалистичные, нест-геновские капли пота, стекающие по футболистам по всем законам физики и физиологии. В 17 фифе будет новая, революционная модель загрязнение формы футболистов. Грязь на одежде никогда не будет настолько революционной. В 18 фифе будет возможность порвать мяч, бутсу или одежду. В 19 фифе можно будет симулировать и разбить лицо футболисту и кровь будет нест-геновская. В 20 фифе наконец будут реалистичные болельщики( я помню времена, когда болельщики на трибунах были разноцветным месивом-ковром, в которые кто-то воткнул флаги) и будет мини-игра- ты выбегаешь на поле голым и главная задача — продержаться как можно больше, убегая от охранников. И можно будет плеваться в футболистов и получать за это очки. И вот к 21 фифе, футбол станет почти реальным.
IFA 15 ПОРАЗИТ СВОИМИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ПРИМОЧКАМИ!
НАСТОЛЬКО необходимыми в футбольном симуляторе…
Теперь угловые флажки шевелятся от попадания мяча!!! Охренеть!!! Решено — покупаю!!!
Джонс так-то не симулянт. На скорости лицом в чьё-то плечо врубиться это не самое большое удовольствие. Тем более, он судью не видел.
Да все так же осталось то, епт. Теперь только мелочи подтягивают. Лучше бы болельщиков нормальных ввели наконец-то. ]:D
Мне кажется или мы эти слова слышим каждый год?
Баги в FIFA14 были незобываемы.
Только благодаря фифа я полюбил футбол. Считал футбол скучным, но на фоне FIFA 14 теперь он кажется мне жутко интересным и захватывающим.
А кусать футболистов можно будет? ;)
сделав игру играбельной на несколько лет благодаря деталям и развитию.

А как же FIFA16, FIFA17, FIFA18…
Ничего ты «не понимаешь» в игровой индустрии… Это все нужно вводить постепенно, чтобы ЕА на каждой презентации Е3 могли 20 минут рассказывать про FIFA и 1 минут про все остальные игры, ради которых, собственно, большинство и смотрит их презентацию :D
Хвалить и лелеять нувую FIFA, утверждать, что PC все еще не готова к их инновациям (забавно, учитывая, что с помощью PC они и были созданы, ну да ладно) и что ПеКарям нужно еще год подождать, пока они придумают как и эти инновации внедрить на РС версии, а пока довольствуйтесь новой анимацией мяча, которая на 10% стала реалистичнее :D
САРКАЗМ
Когда каждый год тебе продают одно и то же, начинаешь понимать, почему все ненавидят эту игру.+Музыка с каждым годом всё хуже и хуже (в фифа 14 она вообще отстой).
Даешь каннибализм в футбольном симуляторе)
И так и не дадут тратить деньги которые ты получаешь по контракту в карьере :)
Не ну глупо же, прописывают зарплату, а тратить нельзя её :) Вот это реализм :) Или в карьере тренера выполняешь всю организационную работу, состав подбираешь, а на поле один хрен ты же за них и кнопки жмёшь:) ну хотя бы дали возможность наблюдать матч как тренер… ведь за всю карьеру уже на пинался мяч…

Тише, тише, ты тут расписал возможностей на три-четыре фифы. Вот план развития фифы до фифа 25, то есть на десять лет готов
Так вроде говорили щас выпустят именно новую фифу.
Главное чтобы комп злее сделали. А то в матче ТОЛЬКО одна сторона фолит, та за которую я играю. А еще интересно было бы сделать режим, где ты играешь судьей. Ставишь пенали где их нет, карточки раздаешь налево и направо.))
в песе уже давно практикуется
И так и не дадут тратить деньги которые ты получаешь по контракту в карьере :)
Не ну глупо же, прописывают зарплату, а тратить нельзя её :) Вот это реализм :) Или в карьере тренера выполняешь всю организационную работу, состав подбираешь, а на поле один хрен ты же за них и кнопки жмёшь:) ну хотя бы дали возможность наблюдать матч как тренер… ведь за всю карьеру уже на пинался мяч…
Читай также