26 июня 2014 26.06.14 11 143

В ArcheAge стало еще больше сражений и опасностей

Локализованная MMORPG ArcheAge под крылом небезызвестного издателя Mail.Ru Group теперь уже не та, что была вчера. А все потому, что игра пережила крупномасштабное обновление.

Благодаря свежему патчу, она теперь может похвастаться еще одним PvP-режимом, в рамках которого две команды — по пять пользователей каждая — сразятся на территории Старой Крепости. Противники попытаются извести друг друга, однако победит лишь тот отряд, которому удастся уничтожить не только большее количество врагов, но и их акхиумный колодец. Кстати, принять участие в этой бойне позволяется исключительно закаленным в битвах персонажам, достигшим как минимум сорокового уровня.

Для остальных же обитателей ArcheAge, желающих прославиться реальными подвигами, как раз подвернулась стоящая возможность в лице гигантского красного дракона Гартарейна. Как вы, наверное, сами догадались, чтобы одолеть зверюгу, понадобятся немалые силы и немалая команда. Зато, помимо славы и почестей, в награду вам перепадут ценные артефакты, а также чешуя и крылья дракона, которые пригодятся для изготовления нарядов, ювелирных украшений и королевского оружия.

Наконец последнее обновление привнесло в ММО от Mail.Ru Group крутые дельфийские доспехи и оружие, мощнейшую экипировку для персонажей пятидесятого уровня плюс улучшенную версию питомца Урагана по имени Тайфун.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
203
3.5
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слабая игра получилась, как ни крути
Получить оргазм играя в мморпг, как же это надо постараться то так?
Интерес быстро пропал, уж и не вспоминаю про неё. Если сделают её более динамичной и драйвовой, то, может, и вернутся в неё геймеры. Хотя вряд ли
Месяц играл, вкачнулся до 34-го, потом несколько раз провалил коллективную миссию где-то на территории войны (потому что хилер нихрена не помогал), растерял свой опыт, пытался качаться дальше, но получалось очень медленно, в итоге перестал играть. Сложно у них качнуться без премиума, платил бы, но только если бы дешевле была.
Я в пиратском альфа серве Blade & Soul дойдя до 7 лв, получил кайф, оргазм в 100 раз больше, чем играя в AA прокачавшийся до 50 лв
*русско-пиратском альфа серве
Веселые фермеры, вне всяких сомнений, оценят возможность завалить дракона…
Кстати, принять участие в этой бойне позволяется исключительно закаленным в битвах персонажам, достигшим как минимум сорокового уровня.

На АА уже забил, но какие к черту сороковые лвл? Закаленные в боях могут только у кого пвп убийст за 1к или хонора 20к-30к, хилам проблемно килы набрать. Остальным нужно давать от ворот поворот, тем более нубью 40 лвл.
попридержи коней, игра быстро наскучит. полное отсутствие пвп-баланса(замесы), пвп 1х1=файтинг. единственное занятие-кто быстрее убьет босса в данже
Читай также