20 июня 2014 20.06.14 70 210

Titanfall на 48 часов стала бесплатной

Если вы по-прежнему ломаете голову над тем, как провести эти выходные, то, возможно, у нас найдется для вас одна хорошая рекомендация. Сегодня мультиплеерный шутер Titanfall бесплатно доступен в Origin в рамках программы Game Time. Это означает, что все желающие смогут скачать его и наслаждаться халявой на протяжении 48 часов.

В соответствии с сообщением Electronic Arts в течение этого времени пользователи смогут опробовать все возможности, которые предлагает полная версия шутера. После этого они вольны оплатить полную стоимость игры (которая в данный момент продается со скидкой 50%) и продолжить веселиться, сохранив при этом весь имеющийся прогресс.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смысл качать 50 гигов на 2 дня? У людей с медленным и-нетом игра за это время только скачаеться…
Оригин радует в последнее время.
Понойте еще, у меня интернет 300 кб/сек и не жалуюсь
Ну вообще-то в стиме уже раздавали навсегда Left 4 Dead 2, Red Orchestra 2 и Sniper elite 2.
Согласен, хотел скачать попробовать, но 50 гб усмирили мой пыл
За то 100% пойдет если успеют ))
как бы отчет 48 часов пойдет только тогда- когда вы в первый раз запустите игру, так что все норм) качай)
Ну для новой серии она очень удачной оказалось. Да и я уже наиграл в нее в два раза больше, чем в батлу 4 и все еще не надоела. Да и продалась она хорошо. Около 4 млн помоему.
чот все эти попытки еа с тайтонфоллом очень похожи на спад в продажах. Игра оказалась не такой крутой как ожидали, очень быстро надоедает, вот ЕА и пытается всякими плюшками да бесплатными выходными хоть как-то продать
Парни, не очкуйте. Таймер запускается только после первого запуска игры, а вот потом уже отсчитывает 48 часов, причем не важно, играешь ты или нет. Пока игра качается таймер не тикает.
вам поиграть бесплатно дают, а вы на вес игры жалуетесь. Вы не охренели?
качается только 20 гигов потом распаковка… у всех в нете лютейшая скорость… у меня она была ща если верить ориджину 65 мегаБАЙТ в сек!!! сам работаю монтажником ЛВС и знаю что по четырех-жильному кабелю, по которому я подключен предел сотка мегабит(что равно примерно 11 мегабайтам)… так что не ссыте прани качайте ))))тем более, что вроде 48 часов отсчитываются с момента запуска, а не скачки…
Читай также