18 июня 2014 18.06.14 3 179

Subject 13 — новая адвенчура от разработчика Flashback

Французский дизайнер Пол Кузет (Paul Cuisset) приступил к разработке новой приключенческой игры, которую выпустит в содружестве с инди-издателем Microids. Возможно, вы никогда не слышали его имени, но многие творения Кузета должны быть вам хорошо знакомы: в разное время он успел потрудиться над Flashback: The Quest for Identity, The Stealth Affair и Future Wars.

В роли протагониста Subject 13 выступает профессор физики Франклин Фарго, который ведет затворнический образ жизни. И однажды происходит страшная трагедия — погибает его любимая женщина. Вскоре после этого Фарго обнаруживает себя запертым в заброшенном исследовательском комплексе, а доносящийся непонятно откуда странный голос называет его Объектом 13…

Геймплей Subject 13 будет сводиться к взаимодействию игрока с трехмерным интерактивным окружением. Чтобы вырваться на свободу, профессору предстоит пройти ряд сложных испытаний, завязанных на физике. Впрочем, его задача состоит не только в том, чтобы совершить побег, но и узнать, кто конкретно стоит за его похищением и каковы истинные цели и мотивы этих людей.

Когда и на чем выйдет Subject 13, разработчики сообщат позже.


Поддержи Стопгейм!

Future Wars (2010)

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 апреля 2010
4
0
0 оценок
Моя оценка

Flashback

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 августа 2013
102
3.0
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А финальная дверь будет открываться доказательством квантовой теории Янга — Миллса.
Мне одному это Half-Life напомнило?)
Читай также