12 июня 2014 12.06.14 33 147

Uncharted 4 будет последней, считает голос Дрейка

Несмотря на то, что название новой Uncharted включает в себя недвусмысленный подзаголовок A Thief’s End («Конец вора»), не хочется даже думать о том, что эта игра может действительно положить конец приключениям Нейтана Дрейка. И все-таки Нолан Норт (Nolan North), бессменный голос главного героя, убежден, что после четвертой части Naughty Dog намерена поставить точку.

В интервью IGN актер с сожалением признался в подозрениях, мол, Uncharted 4, вероятнее всего, станет последней в серии. Как минимум в серии, к созданию которой приложила руку команда Naughty Dog. Официально пока еще ничего не подтверждено, однако, по мнению Норта, разработчики уже явно желают двинуться дальше к чему-нибудь новому.

Безусловно, не факт, что на этом судьба столь популярной франшизы совсем прекратит свое существование. Sony еще может передать Uncharted на попечение какой-либо другой студии. Правда, исполнителю главной роли совершенно этого не хотелось бы. Во-первых, история Дрейка — это детище Naughty Dog. А во-вторых, Норт считает, что на данный момент A Thief’s End получается слишком прекрасной, чтобы портить впечатление последующими «недоделками».


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 537 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нууу, лично для меня это будет лишь плюс. Люблю когда по итогу всё приводит к чему то грустному и безысходному. Такой уж нрав у меня. Потом так приятно переигрывать и вспоминать милые моменты, особенно осознавая что в конце будет мрачность :)
Ну это может у меня такой больной разум и Я нахожу в этом лишь плюс.
[ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕТРОСЯН]
Все должно иметь свое начало и конец. Благодаря чему, подобное начинают ценить. На сильное продолжение неотвратимого, приводит лишь к само-утопии.
например halo3 и mgs4 тоже последними были)
Лучше вовремя остановиться, чем позже жалеть о своих деяниях. Надеюсь четвертая часть будет иметь достойный финал истории Натана Дрейка.
MGS4 хронологически является финалом серии Solid, а 5-ая показывает пробелы из жизни Биг Босса.
Название статьи вводит в нехилый такой ступор :D
Эх, я вот сердцем чувствую, что-то тут не так. Мне просто страшно, что игра закончится, хотя если стоит выбор между передать проект сторонней студии или закончить приключения Дрейка, я пожалуй выберу второй вариант, уходить надо как говорится на мажорной ноте!
И зря, геймплей хороший, а ничего смертельно режущего глаза в ней нет, так что о чём речь? У меня до сих пор Крэш от ноти дога на всех возможных платформах установлен.
Ну не знаю. По-моему, убивать главных героев стало уж слишком популярно среди разработчиков, и, к сожалению, это даааалеко не всегда уместно.
Как бы это не было печально, но каждая история когда-нибудь кончается. Однако это не значит, что серия заглохнет, перезапустят как Лару, например, либо расскажут историю нового героя.
Все так хвалят серию, что всё время хочется найти в себе силы и пройти с первой части. Но на сегодняшний день я не могу нормально воспринимать первую часть…
Важна не игра, важен тот, кто эту игру делает. Если бы Uncharted делали City Interactive, то… А Naughty Dog найдут чем заняться.
окончание истории Дрейка — закономерно и даже в какой то степени хорошо, главное, что бы они его не грохнули в конце, это будет эпик фейл — мое мнение
Видимо со мной тоже что-то не так, т.к. даже в игре престолов, радовался когда любой положительный герой умирал, а когда умер сами знаете кто то я был даже расстроен смертью такого отрицательного героя
Будем надеяться, что Доги перейдут на новый IP, после отличного завершения Uncharted 4.
История персонажа может закончиться, но могут появиться другие. Тот же сын или дочь вполне могут потянуть на новую роль, развитие событий от лиц других персонажей, какие-нибудь приквелы и т.п.
Читай также