12 июня 2014 12.06.14 11 157

Halo Nightfall расскажет историю агента Лока

После того, как Microsoft презентовала первое изображение Halo 5: Guardians (см. ниже), многие поклонники стали задавать вопросы по поводу личности загадочного спартанца с синим визором. Звать его агент Лок и у него ключевая роль в сюжете игры. Ответы на остальные вопросы вы получите, если раскошелитесь на сборник Halo: The Master Chief Collection, который, помимо четырех номерных игр серии, будет предоставлять доступ к сериалу Ридли Скотта (Ridley Scott) Halo Nightfall.

Это эксклюзивное ТВ-шоу поведает предысторию Лока и в числе прочего затронет его происхождение. В настоящий момент Nightfall находится на стадии съемочного процесса, и, как пообещала глава 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross), подробности о нем будут раскрыты на грядущей выставке Comic Con, которая пройдет в Сан-Диего.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
298
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во что майкрософт превратило серию halo.Уже все соки из нее высасывают пытаясь еще заработать.
Мне все таки интересно, о чем будут снимать Спилберг. Скотт, я так понял, затронет события Reclaimer saga, либо их предысторию. А вот со Спилбергом, пока-непонятно(
Я в шоке что с людьми фанбойство делает) Вот ты ведь дело сказал, факты привёл, а в итоге тебя заминусили, а этого не большого ума человека, залайкали… ужас :P
Нет, Ридли и Спил работают над разными шоу, их с разными форматами. Скотт, кстати, продюсер в своем проекте, а режиссёр — Сержио Мимика-Геззаном, тоже не последний человек в кино.
Нет это ТВ-шоу, то есть сериал, а не полнометражка. Спилберг тоже снимает сериал, правда не понятно, какие события он затронет, и когда вообще выйдет.
Да я сам осознаю эту возню со стадным инстинктом, ну просто печально всё это(
Я так понимаю это будет полнометражка с живыми актерами. Осталось дождаться хоть каких-то новостей от Спилберга о сериале, а то еще на прошлой Е3 обещали, а новостей по прежнему нет.
Ого, выходит будет два сериала, интересно. Спасибо за информацию. :)
Так Спилберг вроде продюсер, это ж вроде как тот же самый сериал.
Популяризация бренда, ничего криминального в этом нету. Конечно можно было бы обвинить мелкомягких если бы снимали какие-нибудь ноунейм поляки или индусы, но нет же Скотт и Спилберг. Уж в чём в чём, но в этом их обвинять просто не за что.
Банальная психология, все подсознательно(или осознано) хотят быть в мейнстриме, в тренде, короче со всеми(вспомнить хотя бы отношение к Путину, ещё пол года назад его все ненавидели, а теперь осыпают комплиментами). Политика ведения дел у микрософт довольно не сильно повернута к юзерам(ибо если к ним повернуться уплывут миллиарды), тут ещё откровенный провал в лице Xbox one, вот и накопили такое отношение к себе(что посеешь).

Теперь даже такая отличная новость как экранизация игровой вселенной руками Скотта и Спилберга(фигурировали бы Valve или ещё какие студии добра, все бы кипятком ссали) воспринимается в штыки, только потому что присутствует надпись «микрософт».
Читай также