10 июня 2014 10.06.14 30 150

Первый взгляд на Star Wars: Battlefront от DICE

Многие надеялись, что Electronic Arts привезет на выставку E3 хоть сколько-то вменяемый трейлер анонсированной ровно год назад Star Wars: Battlefront, производство которой всецело лежит на плечах шведских девелоперов из DICE.

И EA представила-таки на суд публики небольшой видеоролик. Правда, сказать, что в нем можно уже отчетливо разглядеть геймплей или сюжет Star Wars: Battlefront, сложновато. Разработчики две минуты рассказывают, как побывали в архивах студии Lucasfilm, где хранится весь реквизит со съемок оригинальной киноэпопеи, и покатались по реальным локациям, на которых работали Джордж Лукас (George Lucas) с командой. А значит, вполне вероятно, что в рамках нового экшена от DICE фанаты легендарных «Звездных войн» получат шанс пройтись по тем же тропкам, что и, например, Люк Скайуокер в свое время.

Ну а напоследок щедрые шведы продемонстрировали аж десять секунд «ранних» кадров, сделанных на игровом движке.

Официальной даты релиза у Star Wars: Battlefront, предположительно, стартующей летом 2015-го, пока так и не появилось. Максимум EA пообещала поделиться свежей информацией весной будущего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Такое впечатление, будто бы фокусник накрыл кулак волшебным платком и из него виднеется мааааааалёхонький кусочек пальца. И я даже знаю какого пальца. Уж лучше бы вообще ничего не показывали, чем так над фанатами издеваться…
Я ждал Battlefront слишком долго...
Надеюсь и продолжение REPUBLIC COMMANDO сделают. Очень надеюсь.
«и это не может быть реальностью?». гыгыгы.
По краней мере срок разработки позволяет сделать нект-ген. Интересно какой рейтинг будет… надеюсь 18+ что бы кровища, отрубленные руки, ноги. эх… настоящие звездные войны. Что бы по взрослому))))
А на самом деле он обзывался. :)
Вся презентация ЕА состояла из прототипов.Полный слив.Прототип на прототипе.
Так там же кровищи быть не должно, к сожалению. = (
Но срочное допиливание бф 4 полностью убирают преимущество срока разработки.
Просто у ЕА ничего нет кроме спортивных симуляторов и Dragon Age. А время на презентации чем-то занять надо.
ну если DICE с LucasFilm советуются то всё будет в лучшем виде. Вот во что только не переиграл в Star Wars — всё нравилось
Ну в приницпе при желании можно) ладно световым мечом отрубить руку, там он сразу же и прижигает плоть. А вот если из ракетнице по толпе засадить или с блайзера, блайдера, близера, забыл как называется тот летающий мотоцикл из 6 части фильма, навернуться на скорости в скалу, кровищи будет дофига))))
Лучше прототипы, чем CGI ролики.
Зато мы знаем, что они хоть игру не забросили. А то третий раз отменённый Баттлфронт я бы не пережил =)
Не дать побегать за/пострелять по штурмовикам?
насчет визуального стиля игры: это, конечно, здорово, что разработчики решили взять за основу старые части SW, фанаты будут довольны. но, на мой взгляд, техника и военная экипировка из новых трех фильмов смотрелась бы эстетичнее в данном жанре. остается только надеяться, что в игре охватят события всех частей, как и в прошлых играх этой серии.
Выглядит многообещающе. Главное, чтоб не запороли, как бф4 (я имею в виду в плане оптимизации и багов). Так что пусть переносят сколько захотят, главное, чтобы всё было качественно.
Читай также