9 июня 2014 9.06.14 75 227

Любуемся логотипом Deus Ex Universe

В октябре минувшего года босс Eidos Montreal Дэвид Анфосси (David Anfossi) подтвердил, что команда приступила к разработке продолжения Deus Ex, которое станет частью цикла Deus Ex Universe. Это означает, что в планах на будущее у разработчиков значится еще несколько игр по мотивам вселенной.

С момента этого откровения минуло восемь месяцев, а о новом проекте так ничего и не было слышно. Но очень похоже, что студия готовится нарушить свое молчание: сайт AllGamesBeta сегодня опубликовал логотип Deus Ex Universe и предоставил ссылку на его сертификат. Что любопытно, товарный знак был зарегистрирован буквально на днях — 6 июня. Как нам кажется, это ж-ж-ж неспроста — в ближайшие дни Eidos Montreal собирается что-то анонсировать, не иначе.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | OnLive
Жанры
Дата выхода
26 июня 2000
1.6K
4.5
849 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За что минусите человека? Разумеется, оригинальный Деуш Экс — классика жанра, любимая многими фанатами РПГ. Но очевидного нельзя опровергать. Игра старая. Очень. В наше время далеко не все находят в себе вдохновения, чтобы пройти игру. Графика страшная, геймплей сложный и немалая часть этой сложности идёт из простого непонимания самого геймплея. Одним словом, олдскулеры, менее болезненно реагируйте на подобные высказывания братьев-геймеров.
Ты долбаеб (извиняюсь за резкое выражение)… «флагман» — это не то что выпускается пачками, а то что с креативной точки зрения получилось наиболее удачным продуктом…
Я про deus ex human rev. А не про этот позор для мобилок.Deus ex h.r. был великолепен.
Да меня постоянно два-три человека за watch dogs минусуют, не читая даже мои коменты.Я привык уже.
Меня как-то заминусили за то, что я фанат третьих героев и не играл в пятые, ибо в третьи я играл в детстве, когда времени было дохрена, а сейчас не играю.
Ну я не играл так что сказать не могу.
deus ex human revolution это флагман компании Square Enix, типа как у Ubisoft серия Assassin's Creed. Надеюсь что скворцы не пожалели денежек на свое лучшее творение)
Очень. В наше время далеко не все находят в себе вдохновения, чтобы пройти игру. Графика страшная, геймплей сложный и немалая часть этой сложности идёт из простого непонимания самого геймплея.

Вот ты прямо сейчас про этих самых мифических казуалов-даунов? Графика там вполне терпимая(да и вроде как есть графические улучшения). В геймплей вникнуть можно довольно быстро. А то, что она сложная само по себе — круто.
Москву 2027 года можно увидеть и побывать в отличном и атмосферном моде «2027» для первой части =]

"2027 — это приквел к игре Deus Ex, основанный на её сюжете. Игроку предстоит побывать в таких городах как Москва и Париж, проникнуть в штаб-квартиру Human Horizon, отыскать заброшенные лаборатории русских в Сибири и побывать в секретном убежище Маджестик 12 — Mt. Weather.

В ходе игры предстоит раскрыть тайну проектов «Титан» и «Танатос».

Сюжет мода 2027 более гибкий, нелинейный и разветвленный по сравнению с оригинальным Deus Ex. Все задачи можно решать многими способами, которые зависят от изобретательности игрока. Финал модификации имеет несколько концовок и зависит от целого ряда действий игрока."
Ну в играх такого типа это стильно выглядит. Отмасфернее.Вот в 3 батле синий цветофильтр не нужен был.
а олдфаги могут, но не будут.
Ну думаю они все туда вложат.А то у них кризис как раз, а остальные их игры не оправдали ожиданий(по продажам, а не по качеству)
Только вот не понятно насколько сильно они свяжут эту часть и human rev и оставят ли они желтую цветовую гамму.Она хоть и выглядела круто, но я бы с желтого на другой цвет поменял.
Там 2027 так что не через 100, а через 13.Да и уже видно то, что в игре есть.Протезы есть уже, некотрых компании влиятельние некотрых государств, массовый шпионаж и тд.
Читай также