5 июня 2014 5.06.14 313 310

Премьера нового трейлера The Witcher 3 и свежие подробности

На проходящей сейчас онлайн-конференции компания CD Projekt устами Марчина Ивиньского (Marcin Iwiński) сообщила, что The Witcher 3: The Wild Hunt выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 24 февраля 2015-го года. О составе стандартного издания вы может почитать тут.

В самом начале трансляции был показан новый геймплейный трейлер — и он просто космос. Смотрите сами.

 

Кроме того, CD Projekt анонсировала лимитированное коллекционное издание для всех трех платформ. Оно включает в себя все, что есть в стандартном издании, крутую фигурку воюющего с монстром Геральта (32х24х26 см, раскрашена вручную), стальной медальон ведьмака, артбук в твердом переплете и металлический бокс с эксклюзивной картинкой.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1-я часть: Всё супер, но вот лицо не очень.
2-я часть: Вау, отлично! Но рожа у него, как у имбецыла.
3-я часть: Что это, борода? Да ну нафиг, раньше лучше было.

Нет, серьёзно? Вас так беспокоит его внешность? Крутой же мужик всё равно!
И трейлер тоже отличнейший, понемногу откладываю деньги на новое железо, может даже предзаказ сделаю.
Это тебе не юбики, которые юплей обязывают да длс до самой игры продают. А компания, которая выпустит игру, так потом бесплатно улучшать её долго будут. Так ещё вон плюшки какие бесплатно дают, если в магазину игру возьмёшь.
главное показали Эмгыра и Йен
В конце трейлера есть пасхалка.
cs608918.vk.me/v608918941/c392/BqmstmsX5F8.jpg

Я переведу её для вас:

«Мы скучали по вам! Сегодня вы можете взглянуть на третий трейлер The Witcher 3 Wild Hunt. Мы надеемся, что он вам понравится! В игре так много всего, что невозможно показать всё в двух с половиной минутах. Тем не менее, мы пытались. Самое главное, мы показали вам несколько основных персонажей. Лучших друзей Геральта и последних ведьмаков, оставшихся в мире. Весемир, Эскель и Ламберт сыграют большую роль в игре, так же как и их известная крепость Каэр Морхен. Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда, самый влиятельный человек в мире Ведьмака также появился. Узнаёте его голос? А потом мы показали Цири. И Йеннифэр!
Кстати, если вы новичок в серии, не волнуйтесь, игра мягко введёт вас в курс всего, что вам нужно знать, и вы моментально начнёте любить (и ненавидеть) персонажей!
Также вы задавали много вопросов касательно геймплейных особенностей. И мы наконец-то готовы ответить насчёт некоторых из них, так что давайте начнём:
— Да, вы сможете сражаться верхом на лошади.
— Арбалет. Да, у Геральта появилось дистанционное оружие. Потому что различные монстры летают, и вы не можете ударить их.
— Помните насчёт плавания и хождения под парусом? Вы также сможете нырять и искать много спрятанных вещей. Для исследования есть целый подводный мир!
— Есть лошади для участия в скачках! (Было трудно разглядеть текст, может, ошибся — прим.)
Также вы услышали больше музыки из игры. Этот саундтрек был написан Marem Providence (вероятно, имя неправильное — прим.) и Percival.
Мы хотели бы услышать отзывы от вас. Пишите их в комментах на странице игры в Facebook,* Twitter/на форумах. Помните, мы всегда слушаем, даже если не получается (не смог прочитать эту часть — прим.)
The Witcher 3: Wild Hunt Team CD PROJEKT RED
PS. Если вы всё ещё ждёте больше инфы, пожалуйста, потерпите. Мы только разогреваемся.
PPS. Вы видели цену коллекционного издания? Что думаете о статуэтке?»

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

После такого киношники просто обязаны наконец-то облагородить вселенную Ведьмака достойной экранизацией, взамен прежних тщетных попыток.

Ибо от трейлера челюсть тупо падает, нахер, на пол…
вдоль и поперек исхожу предстоящего ведьмака
А ещё глазастые чуваки заметили интересный сюжетный момент. Эмгыр сидит в тронном зале Темерии.
cs608918.vk.me/v608918941/c3e1/fLgTYCvonzo.jpg
P.S. Вот как нужно переносить локации из одной игры в другую на новый движок. Всегда.
10 из 10! Я не играл ещё ни в одного Ведьмака, но уже понял что завтра же иду покупать 1ую часть
Ведьмак от трейлера к трейлеру каждый раз в 10 раз лучше становится. С псами всё было наоборот
Продам почку и кусок печени и куплю комп! =3
У меня слёзы навернулись во время трейлера. Боже-это шедевр! Я не знаю, как это ещё описать. Это просто ОЗУЕННО(что бы не материться)!
и Эмгыра озвучивает Тайвин Ланистер. Просто идеальный актер озвучки для императора нильфов!!!
Многое. И во истину вселенная The Witcher заслуживает того, чтобы купить и пройти всю трилогию. Сам прикоснулся к этой серии пол года назад, до этого слепо фанател от богоподобной Dragon Age: Origins… и, о Боги, вселенная Ведьмака меня затянула за уши, заставляя проходить первую и вторую часть далеко не один раз. И после этого трейлера очередной раз закачивается первая часть, ибо опять хочется прикоснутся к прекрасному.
В общем советую.

P.s. Раньше скептически относился к этой серии, сейчас же имею 2 расширенных издания и обязательно куплю 3. Уверен, что CD Project не разочарует.
Читай также